Xa
Xa🐰

Ну вот продавали нефть , газ и другие ресурсы держали деньги зарубежом и те же олигархи . Что в итоге . Пропали всё пропадом . А народ как жил так и живёт даже хуже .

Ответы
Оксана

Вот чего не жилось вам с долларом по 30, в Большой Восьмёрке, с заоблачными доходами за газ, без эмбарго и санкций. Кровушки соседей попить захотелось?

Xa
Xa🐰

Газ и нефть добывает не только Россия . Не надо забывать .

Лариса

так

Владимир Ковалев

Все нормалек, еще не известно кому будет хуже. У бумеранга есть привычка возвращаться, но он может еще захватить по дороге подарки.

Сергій

А нехрен было нападать на суверенное государство, теперь весь мир против вас фашистов

Xa
Xa🐰

На какое ?

Лариса

Раззуй глаза

Сергій

Для слепых скажу, на Украину

Лариса

🤔👨‍🦯

Юр ..Спб

а народ держит деньги в мишустинской финансовой пирамиде,и его ждет то же самое

Ан
Андрей

Каков народ такие и правители! Какие правители такая и жизнь у народа!

Аэ
Аэроплан

если для понимания этого потребовалось 30 лет , то народ это заслужил

Вера Гудкова

Не надо, народ просто много ноет, а кто не ноет живёт хорошо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Война она и есть война
Больше любите запад ещё не то будет

Xa
Xa🐰

Война идёт на истощение России .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этой войне уже 200 летт
1812 начало

Xa
Xa🐰

Если она шла 200 лет то Россия была в каменном веке.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Россия оч сильная и она быстро поднималась в перюьды вынужденной паузы агресоров

Xa
Xa🐰

Потому что была торговля экономика а сейчас ничего нету . Всё деньги на покупку танков . Прогресс стоит на месте а другие страны шагают вперёд . Россия сильно отстала .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Россию сильно тормозят
1 внутренние враги которые на зарплате у амеров
2 игра в рыночную. Экономику
А рыночная экономика это смерть для России ловушка для дураков
Как ток Россия откажется от рыночной экономики она сразу поднимиться

Xa
Xa🐰

Да

На
Натощак

да когда жиды то думали о нарде на шее которого сидят

Эд
Эдуард

У них забрали не их,а то,что они украли у нас.

Xa
Xa🐰

Россия на столько слаба ? Ну может быть и да . Во вторую мировую Европу и половину советского союза захватила Германия.

Алевтина

Месяц прошёл, а Вы уже скулите, что хуже

Vladimir Afanasiev

значит НАМ..от нефти ничо не перепало-

Xa
Xa🐰

А должно

Vladimir Afanasiev

ага...Кто нас спросит -кто мы такие-

Xa
Xa🐰

Народ

Vladimir Afanasiev

Монголо-татары ? Очень чистоплотный народ

Олег

А чем хуже то? Как жили так и живём.

Роман

Ну а че, за весь то народ базаришь.

Xa
Xa🐰

А что молчать ? Или ты говорить будешь за чиновников ?

Роман

Ничего себе народ живёт в какой двор не зайдёшь машин море это плохо живут?

Xa
Xa🐰

Не смотрите а города

Сан Саныч

не жили хорошо и нефиг начинать

Хронит Бронхический

Это нам сказали, что спиздили

Ценитель Прекрасного

Удивительно, да? Как так-то?

Любовь Ф

да прям хуже! Как всегда!

Александр Ипатов

действительно

Игорь Кузнецов

Так уж и хуже