Армен Кабаджян

Нужно ли делать прививки, или лучше обойтись без них?

Ответы · страница 3
Оксана Исаченко

Если вы про детей то обязательно. А если про себя, то смотря где вам приходится вращаться.

Оксана Исаченко

Я привита и ни чем не болею, даже когда дома кто то болеет. Дети мои привиты и я не боюсь, что они подцепят гепатит или туберкулез. С этими болезнями у нас совсем плохо, думаю из за вас

Армен Кабаджян

Близкие родственники друг от друга не заражаются, за редким исключением, так как наш иммунитет имеет свойство адаптироваться под часто возникающие инфекции. Что касается гепатита, то прививаться следует только лишь от гепатита В, причём с учётом многих факторов, советую Вам почитать материал http://malutka.net/privivka-ot-gepatita-novorozhdennym

Оксана Исаченко

Мне не надо советовать, я жизнь прожила, детей вырастила, теперь внуков. Опыта хоть отбавляй. Это вы больше читайте и делайте выводы, не на отдельных эпизодах ( любое исключение, только подтверждает правило), а на статистике целых народов.

Армен Кабаджян

Вы к какому народу себя относите? Я уважаю Ваш опыт и Ваши знания, но жизнь не ограничивается только лишь семьёй и близкими родственниками. Посмотрите вокруг, и может тогда поймёте, что даже Вы ещё не всё знаете.

Оксана Исаченко

Я мало знаю, но уверенна, что именно вакцинация помогла забыть про многие страшные, уносящие миллионы, болезни

Valen** Tin@

Я не делаю...один раз против гриппа сделала, сразу заболела.С тех пор ша...больше не делаю.

Ирина Пчелинцева

САМА НЕ ЗНАЮ, НАСМОТРЕЛАСЬ ТЕЛЕВИЗОРА, ЧТО ОТ ПРИВИВОК УМЕРЛИ ЛЮДИ, ТАК ЧТО ЛУЧЕ БЕЗ НИХ!

Таисия Букач

каждый решает сам, но нет необходимости запускать в организм дополнительную инфекцию

Людмила Сущенко

По последним данным, лучше без них! Всё равно болеем, а с прививками ещё и тяжелее...((

Екатерина Пушкина

Думаю надо, ноя в этой области не специалист. У спецов тоже мнения разделяются

Вероника Ли

сложно ответить, может какие то обязательные в садике в школе и достаточно

Елена Иванова

прививки делать необходимо, но очень осторожно и не все какие предлагают!

Надежда Яковлева

это индивидуально: если перносимость хорошая, то почему бы не сделать

Ирина Новикова

Бывают очень серьезные последствия как от прививок так м если их нет

Армен Кабаджян

Так отчего же бывает больше последствий?

Армен Кабаджян

Неужели Вы верите статистике?! 👍

Армен Кабаджян

Я скорее поверю, что земля плоская 😄

Ирина Новикова

в любом случае, я больше слышала о том, что происходит с детьми после прививок, моя подруга сидит с такой девочкой 12 лет, у которой развитие остановилось в 1,5 годика

Валентина Ли

Вопрос неоднозначный.Нельзя слушать советы некомпетентных людей....

Людмила Старых

нахаловка, комса, богатяновка, говнярка, нахичевань, пицунда и т.д...

Н.ш.

От гриппа я делала ,и реально меньше болею и без осложнений всяких.

Татьяна Мун

У меня их нет и ничего жива до сих пор, особо опасным не страдаю

Светлана Галимова

смотря какие-от гриппа не стоит а остальные всеже нужно делать

Гульшат Хамзина

лучше без них, иммунитет свой надо повышать, а не уколы пичкать

Елена Дробчак

нужно,,,ведь последствия от отказа могут оказаться плачевными

Елена Дробчак

что не спим?

Елена Дробчак

доброго утречка!!!!

Елена Дробчак

МЕНЯ уже ЧЕРТОПОЛОХОМ обозвали,,,,

Елена Дробчак

послала куда следует

Алия Абдугалиева

наверно стоит, меньше вероятности заболеть всякими болезнями

Сауле Жакупова

да сейчас прививки делать страшно. не знаю что и посоветовать

Ма
Маргарита

Прививки это отрава для организма и никакой пользы от них нет