Ир
Ирина

Верите в случайную встречу или всему есть свое оправдание ?

Ответы · страница 10
Руслан Абдугалиев

СЛУЧАЙНОГО НИ ЧЕГО НЕ БЫВАЕТ. ДАЖЕ НА ТИТАНИК ПОДБИРАЛИСЬ ЛЮДИ ГОДАМИ

Eвгения Буяндукова

Думаю что это СУДЬБА!!И её ни на какой кривой кобыле не объедешь!!😀

Светлана Вязовцева

если человек появился в твоей жизни , значит это зачем то было нужно...

Ир
Ирина

Поняла Вас!

Светлана Вязовцева

👏 👏 👏,это действительно так...

Андрей Федькин

Жизнь состоит из случайностей и закономерностей,всё в одном флакона.

Ир
Ирина

Поняла!

Элис

Теперь верю. Со мной такое случилось, что кому рассказываю - не верят..

Дмитрий Климович

не обязательно!! хотя в нужное время, в нужном месте тоже надо суметь!!

Ушедший В Безразличие

Боги смеялись все утро и вечер,их рассмешила фраза-случайная встреча

Вапентин Куренков

Ребята ничего не бывает случайно,наша судьба - давно спланирована.....

Ир
Ирина

Поняла Вас!

Расул Тотушев

Случайно ни кто ни с кем не встречается. Этому есть своё определение.

Ир
Ирина

Поняла Вас!

Митяй Падре

Если оправдание,значит опыт негативный.Может своё назначение,место.

Владимир Разувакин

Случайных встреч не бывает. Вся жизнь "строится" нашим подсознанием.

Ольга Карая

Владимир, у основной массы населения - да, подсознание является ведущим. А ведь можно ставить конкретные цели и, используя свойства подсознания, двигаться к их достижению )

Ир
Ирина

Случай дает шанс, мы его осмысливаем и дальше всупает определение наше, осознаное, так как мы выбираем Я так думаю

Владимир Разувакин

Скорей ищем оправдание "случаю", в зависимости от выбора

Ир
Ирина

Может и так!

Та
Татьяна

у меня разбилось зеркало...я рассталась с подругой...это случайность?

Ир
Ирина

Не знаю, Вам видней. Зеркало битое-не к добру , это точно

Та
Татьяна

в случайную встречу поверила год назад...

Ир
Ирина

Надеюсь, всреча была благой?

Ир
Ирина

Это и прекрасно! Всех благ и удачи!😊 🙏

Георгий Антохи

Мне не надо ждать случайных встреч и оправдываться, моё время вышло.

Ир
Ирина

И Вам того же! Всех благ!

Георгий Антохи

Как хорошо когда желают всех благ.

Вара Сулейманов

Случайности не бывают. Мы оказываемся в нужное время в нужном месте.

Ир
Ирина

Спасибо!

Казбек Накенов

ничего случайного и совпадений не бывает все для чего то и почему то

Ир
Ирина

Спосибо! Я Вас поняла!

Ирина Королева

Все настолько запрограммировано, что на удивление не хватает места.

Ир
Ирина

Понятно

Борис Иванович Тимошенко

... случайностей не бывает ... из ни чего ... не может быть сразу что то...

Ир
Ирина

Поняла Вас!

Мангуст Рики-Тики-Тави

есть цепь случайных предопределенных свыше событий...иначе судьба...

Ир
Ирина

Красиво сказано, поняла. Хороших диалогов

Sa
Samson

Как говорит мой жизненный опыт: "не все случайные встречи случайны"?

Ир
Ирина

Спасибо

Ирина Вингородова

Встречи бывают случайные, не случайно дальнейшее развитие событий.