Ир
Ирина

Верите в случайную встречу или всему есть свое оправдание ?

Ответы · страница 3
Джорж Эспедраль

Случайных встреч, поверьте, не бывает, да и случайных совпадений нет. Наверно, это так судьба играет…Она то гаснет, то включает свет.

Ир
Ирина

А мы встречаемся случайно и не думаем о том, что кто-то в этот миг включает или гасит свет своих окон😊 Поняла Вас!

Джорж Эспедраль

Это не может не радовать...

Ир
Ирина

Всех благ!

Ир
Ирина

Хорошо! Я туточки!

Леонид Слукин

Британские учёные установили ,что мужчине достаточно 8 секунд ,чтобы влюбиться ,а если не понравилась партнёрша ,-то всего 4 секунды

Александр Боровков

Хм-м... - Вчера, случайно купила презерватив, просто гигантского размера!
Отдам бесплатно, кому как раз… Жду с нетерпением. Раиса.

Валерий Воронков

верю, когда она происходит, если конечно перед этом на получил в автобусе билет, на один номер не дотягивающий до счастливого...

Константин Стемковский

Сегодня, выпив кофе поутру,
я дивный ощутил в себе покой;
забавно: я ведь знаю, что умру,
а веры в это нету никакой.😊 😊 😊

Ир
Ирина

И С лава Богу! Веры нету... Живи, мечтай, люби, твори Иди вперед ты без оглядки Придет твой час- он далеко еще в пути

Boris Yunakovsky

Пройдя однажды мимо счастья,
Всю жизнь ты будешь ждать тот образ,-
Он как мираж с тобой в ненастье,
Повсюду Он,повсюду голос...

Ир
Ирина

Поняла Вас!

Ангел Эротичный

И филигранны нежности края.
Касание рук, дыхание, страсть, о боги!
А я опять застенчивость тая.
Ищу предел желаний на пороге

Ир
Ирина

Ты разве можешь бред нести? Да удивил, а думала, что это не возможно.

Ангел Эротичный

Смятенье чувств. Короткий диссонанс.
Моя ладонь в твоей слегка зажата.
И блюз переливается. Ферматой
гитара останавливает нас.

Ир
Ирина

Красиво! "Ангел Эротичный", знаешь всегда умел красиво о любви ты говорить, за тобой мне не поспеть и даже не сремлюсь я за тобой угнаться. Я знаю, ты сильнее и мудрей, а как мне не хватает силы..... Опять приходит суета и мне пора, надо идти.Может до вечера? Ты как? Стоит тебя ждать или вновь пройдешь ты мимо?

Ангел Эротичный

Любовь — не значит слиться телом,
Душою слиться — это ДА!
Но между делом, слиться телом
Не помешает НИКОГДА.

Ир
Ирина

Хорошо, мой "АнгелЭротичный", значит смело я пошла. До вечера мой друг , пока!

Владимир Кудрявцев

Ничего случайно не происходит, даже заноза в жопу попадает и то с умыслом, не хрен бабу на себя сажать, на не струганом полу!

Ир
Ирина

Вот как бывает-то.........пол не струганный попадается.👍 🙂 🤝

Владимир Кудрявцев

В деревне и не то бывает, утром просыпаешся, потолок совсем низко, " Блин , крыша свалилась, чи шо?" Оказываеться под столом спишь!

Сергей Шевцов

Если верить философии, то всякая случайность немного закономерна так же, как и всякая закономерность несколько случайна...

Виктор Якимов

Случайная встреча не бывает случайной Если проанализировать события и свои поступки то всегда найдёшь закономерность.

Ир
Ирина

Может Вы и правы! Спасибо!

Сергей Стребелев

Не оправдание - все заранее предопределено, а вообще наши поступки в определенный период формируют дальнейшие события.

Ир
Ирина

Прекрасный ответ

Михаил Купцов

Всё нам подстраивает Всевышний, шобы жизнь мёдом не казалась. Жена поехала за ним в ссылку и угробила ему всю каторгу.

Ир
Ирина

Вау! Надо же! Чего только в жизни не бывает...

Михаил Купцов

Не верите? Если хотите рассмешить Бога, поделитесь с ним своими планами на завтра. На всякий случай его мобильник +7 (997) 923-0055, с 00:30 до 07:30 не беспокоить, он спит.

Ир
Ирина

😁 👍 Благодарю, но не стоит его беспокоить. Всех благ!

Все Тот Же Друг Михаила

Случайностей не бывает. Все имеет свое объяснение и закономерность. Даже поиск халата с перламутровыми пуговицами.

Ир
Ирина

Поняла Вас!

Екатерина

Случайная встреча подготовлена судьбой. В лучшем случае это будет дружба или любовь, а в худшем - суровый учитель...

Ир
Ирина

Спасибо, поняла!

Makhmud Kaldybayev

Случайностей не бывает. Человек своими сознательными или бессознательными поступками приходит к их последствиям

Олег Бойко

« Случай — это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим собственным именем. » 🙂
Анатоль Франс

Ир
Ирина

Поняла Вас! Спасибо!

Алексей Комаров

Не живу домыслами сначала осмысление себя а после вторая половина сначала надо себя поставить в Жизни Человеком!

Алексей Комаров

Ириш! Смотри чтобы полюбить человека его надо чувствовать или понять а не потребностями жить!

Ир
Ирина

Поздно меня , батенька, учить. Сама давно умна. Всех благ!

Slava Shitih

случайности в этом не бывает , судьба нас ведёт каждого по своей дороге и где то они пересекаются , так предрешено

Ир
Ирина

Поняла Вас

Сергей Бобров

В жизни каждого свой сценарий, можно проследить ход событий в обратку и узришь, что в этом присутствовал разум.

Николай Батицкий

Если к вам подойдёт красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет второе ваше желание?