Ир
Ирина

Верите в случайную встречу или всему есть свое оправдание ?

Ответы · страница 4
Радуга Рада

Случайных встреч не бывает.Ангелы-Хранители подвели к друг другу и нужно их благодарить и радоваться встрече.

Дмитрий Шукшин

Конечно встречи случайны,но и как бы нет .Все встречи ,для чего то ,или научится или научить или пройти молча ...

Ир
Ирина

Поняла Вас !

Валерий Чикало

Во всем есть какая-то закономерность.....Пусть и не логичная, но закономерность.....
А в случайности я не верю.....

Ир
Ирина

Поняла Вас! Спасибо за ответ!

Евгений Васильев

В этом мире случайностей нет. Каждый шаг оставляет след. И чуда нет. И крайне редки совпаденья. ( А. Макаревич. )

Валерий

Когда случай начинает оправдываться передь судьбой, он становится несчастным. Хоть в это и верится с трудом.

Ир
Ирина

О как! Интересно! Всех благ!

Александр Алафинов

Что есть случайная встреча? Это то, что судьба приготовила для Вас, а Вам выбирать: принимаете Вы ее или нет)))

Ир
Ирина

Понятно

Юлия Пак

Это не оправдание и не случайность. Это то, что должно произойти в жизни. Просто мы об этом не предупреждены.

Ир
Ирина

Прекрасный ответ. Спасибо🙂 🤝

Nik Sunbob

Не только верю, но и точно знаю, что так оно и происходит, хотя, если поискать, то и оправдание потом найдется

Ир
Ирина

Понятненько

Вадим Шашкин

В этом мире случайностей нет. То, что мы считаем случайностью, на самом деле скрытая от нас закономерность.

Ир
Ирина

Понятно

Олег Онищенко

Оправдание есть далеко не всему. Да и объяснение тоже. А случайные встречи случаются и как в них не верить))

Ир
Ирина

Поняла Вас!

Алексей Зверев

Случайная встреча была, но я в неё не верю- такое больше не повторится. Оправдание всегда есть у виновного.

Сергей Островских

случайность ннеопознная или неосознная необходжимость забыл как правильно - диалектический материализм

Ир
Ирина

Понятно

Slava Def

Нет оправданий, горьких слез, бывает чудное мгновенье. И сладкий запах свежих роз как мимолетное везение.

Ир
Ирина

Красиво! Поняла🙂 🤝

Slava Def

Где-то такк🤔🌹

Tolib Ashurov

Случайные встречи заранее готовится теми кому они нужны. А вот действительно всему есть свое оправдание

Ир
Ирина

Понятно

Бахадыр Авезов

Всему своё время. И в случайную встречу стоит поверить. Иногда всё решается именно в случайных встречах.

Александр Жуков

Оправдание есть всему, но не всё нам дано знать, так что случайные не случайности - это знаковые события.

Ир
Ирина

Поняла Вас!

Лариса

Скорее назначение.Кто-то как награда,кто-то как предупреждение, кто-то предвестие,кто-то как наказание.

Ир
Ирина

Поняла! Спасибо!

Татьяна Быкова

Случайных встреч не бывает. Это результат действий духовных наставников, которые ведут вас по жизни.

Ир
Ирина

Спасибо! Я поняла вас!🙂

Сергей

Нет, не "оправдание"... Всему БУДЕТ своё ОБЪЯСНЕНИЕ, но... потом... позже... уже при разочаровании...😎

Ир
Ирина

Понятно, но так грустно

Сергей

"Грустно" лишь потому, что об этом (случайностях), люди вообще ЗАДУМЫВАЮТСЯ...😑

Ир
Ирина

Понятно

Александр Комиссаров

Моя дочка нашла мужа по интернету! Теперь трое внуков! С праздником Светлой Пасхи! Христос воскресе!

Ир
Ирина

Спасибо! И Вас со Святым Христовым Воскресеньем!