Ир
Ирина

Верите в случайную встречу или всему есть свое оправдание ?

Ответы · страница 5
Ferman Behramoglu

ВЕРЮ ПРЕЛЕСТ И ВСЕГДА ОПРАВДИВАНИЕ САМНОЕ НО НЕ ВЕРЮ ОДНОМУ ЧТО ВАС НЕ ВИДЕМ И ПОГВАРИМ КАК ЕТО )))))

Эльдонион Лайбайдук

если хорошо подумать - любая случайность случается в силу определённых предварительных причин )))

Ир
Ирина

Понятно, значит создаем причины. Всех благ!

Эльдонион Лайбайдук

создаём...))) и вам всего наилучшего ))

Александр Божченко

Скорей второе. Мне обеспечила ее моя родная тетка, царство ей небесное. За что спасибо ей большое.

Ир
Ирина

Поняла Вас!

Кайрат Куаншалиев

Верю, и получалась только женьщины коллекционеры часто. Раз два и причины всякие уже других ищут.

Лев Новиков

Случайных встреч может быть много, а вот зажечь душу и сердце - может быть по велению Всевышнего.

Ир
Ирина

Вы правы

Лев Новиков

Спасибо. Хоть я и неверующий, но иногда признаю, что есть Всевышний. Это добавляет оптимизма и уверенности.

Денис Чистов

Всему есть свое предназначение! Ничто не бывает случайно и бесполезно. Любой опыт - наша жизнь...

Ир
Ирина

Понятно

Тамара Ивановна

Бывали случайные встречи в Москве и в Краснодаре просто на улице. И это в городах- миллионниках.

Ирина Ога

всему есть место и время может и случайно, но каждый человек для чего-то приходит в вашу жизнь(((

Ир
Ирина

Поняла Вас

Виталий Орлов

Я думаю весь сценарий нашей жизни закладывается в утробе матери и все случайности-это иллюзия.

Ир
Ирина

Поняла Вас

Ру
Руслан

Нет случайностей, есть только ваш добровольный выбор и результат встречающимся "случайностям"

Ир
Ирина

Понятно

Anna

верю.. все может..быть...а может и не быть..не родись красивой .а родись счастливой...все.звезды..ю

Ир
Ирина

👍

Давид

Я знаю, что на всё есть время и случай. Но кроме этого можно самому идти в нужном направлении))

Ир
Ирина

Хорошо!

Давид

А Вы сами во что верите?

Ир
Ирина

А я за "Ничего случайного нет"

Давид

Почему Вы так думаете?

Виктор Симокайтис

Скорее-предначертание,т.е. несколько возможных исходов,при определённых объстоятельствах...

Г*
Галина *

Случайных встреч не бывает, каждая встреча для чего то нужна... Это предначертано судьбой...)))

Ир
Ирина

Поняла Вас

Александр

Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.

Ир
Ирина

Прекрасный ответ! Благодарю

Вячеслав Киселев

По большому счёту, любая встреча случайна. Но и к любой встрече можно придумать оправданье.

Ир
Ирина

Понятно😊

Эдуард Лев

Случайная встреча - это людская точка зрения. Если посмотреть "сверху", - то божий промысел.

Ир
Ирина

Понятно ☺

Ир
Ирина

Спасибо! Мое "однажды " уже случилось. Всех благ !

Эдуард Лев

И вам всех благ! И у меня тоже было "однажды", правда давно, и скорее всего "дважды" уже не будет!

Ир
Ирина

Значит будет что-то другое. Повтор никому не нужен.

Эдуард Лев

Да, наверное будет и что-то другое - планы небесные нам не ведомы!

Ир
Ирина

Верно!☺✊

Михаил Бородин

Верю . Только иногда к такой встрече ведёт столько поворотов и минуешь столько развилок ...

Ир
Ирина

И то верно! Приятного вечера и хороших диалогов

Михаил Бородин

Спасибо ! 🙂 🎅 🤝

Татьяна Комарица (Михасова)

Случайностей не бывает!Каждый человек своими мыслями притягивает ту ,или иную ситуацию!!!

Сергей Чернышев

СЛУЧАЙНЫХ ВСТРЕЧ НЕ БЫВАЕТ! АНГЕЛ ПРИВОДИТ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ.ЧТОБЫ ПОНЯТЬ КАКУЮ-ТО СИТУАЦИЮ...

Ир
Ирина

Понятно

Сергей Чернышев

СЕЙЧАС НАЗЫВАЕТСЯ У ПСИХОЛОХОВ--СИНДРОМ ВОКЗАЛА.

Ир
Ирина

Вау Спасибо! Всех благ!