Olga Chesnochenko

кто Вы есть на самом деле?!?

Ответы
Светлана Поталовская

Честно? А потом будете со мной общаться? Хорошо :Я подполковник милиции в отставке, была заместителем начальника отдела по работе с личным составом и в подчинении у меня было много мужчин, но я думаю характер у меня не испортился, хотя такая должность накладывает определенные командирские нотки, но я стараюсь их исправлять! Вы удовлетворены?

Жанара

по образу..божье подобие!)...а в реале...женщина..мать..дочь..сестра..тетя для племяш..со всеми человеческими пороками и комплексами(!)...от которых в этом году попытаюсь избавиться!!!(хочу бросить курить и наконец..заняться здоровьем!)))

Lera From Crazzzy Man

"Я идиотка продолжала тебе верить и тебя любить
Ты продолжал звонить: "Институт, спортзал.
Ты не болеешь? Все нормально? Я верю в тебя"
Я засыпала, Бога благодаря
За то, что ты есть у меня, такой один." как то так

Станислав Ефременко

Обычный среднестатистический парень, проживший 21 год, увлекающийся написанием музыки, вынесший несколько уроков из жизни, немного старомодных стереотипов, своё мышление и логика и масса нюансов.

Ю@
Юлия @@@@

я ревнивая, глупая, слезная, вредная, эмоциональная, добрая, скромная, распутная, преданная, я грешница, но каюсь, я это просто я!

Димка Коренев

как тебе сказать...НАм нравится на вашей планете...Но мы её колонизируем, а потом уничтожим. Смирись :)))))))) :Ъ

Гульнара Рунковская

я тупая идиотка, я отшила человека, которого люблю из - за страха быть обманутой, я овца, я дура

Ирина Серикова

песня есть такая " а я маленькая мерзость, а я маленькая дрянь"-вот это не про меня!!!!

Саша Кузьмич

а вы разве большая? 😄

Ирина Серикова

нет, я не дрянь....

Дмитрий Чернявский

Хороший, добрый, но слишком наивный человек, романтик, свободный художник во всем

Смадияр Усенбаев

Считаю себя человеком,а кто как меня считают мне безразлично! С новым годом! 🙂

Nesha Nesha

Надеюсь, что человек и настоящая женщина, в хорошем смысле этого слова.

Ле
Лера

я всегда думала,что я человек. Но тут твой вопрос.......и я задумалась......

Сагын Акылбекович

Правильный ответ , ведь в сущности мы люди забываем кто мы терясь в суете жизни .

Маргарита Булгакова

я-ведьма..на самом деле..пора дела плохие делать..руки чешутся..=)))

Al
Allbert

Я с Марса прилетел.Там холодно сильно.Поживу тут у вас маленько.

Зарина Асылбекова

Я не знаю порой.....Иногда сама себя боюсь. А иногда очень удевляю

Юлия Крымова

Бываю наивна, бываю вредна. Но такая как есть, я на свете одна. 😉

Настён@ Лебедева

Человек с виду не чего плохого не скажешь .А в нутри ЖЕСТЬ

Николай Енич(Громобой)

ну если на самом деле-просто умудрённый жизнью человек...

Евгения Петрова(Якутск)

я то кто я есть и больше никто у меня много лиц и званий

Сибирячка

Я-человек! Я-женщина! Я-сибирячка! Я-мать своей дочери!

Oleg Baikov

Супер!!! Так держать!!!