Руслан Ибляминов

ПОМОГИТЕ! у кого была такая ситуация? Заказал в интернете товар, а прислали совсем не то..

Прислали ваще не то, да ещё была завёрнута в газету и нелепо уложено!
Заказывал от фирмы, а пришло от имени, и фиг разберешь что за адрес!
Сайта того уже найти не могу, поскольку нашёл случайно, можно ли отнести на почту получить обратно деньги?
Простите если вдруг спрашиваю херню.... Сам понимаю что мня надули.... Но может можно кто это делал? А то почта только в понедельник откроется!

Мария Милакова

а почта то тут причем? Почта только отвечает за доставку товара....