Андрей Холлей

кто заказывал товар из интернета? подскажите такая ситуация сложилась

в строке адрес обязательно писать место прописки? они смотрят прописку при получении?
они мне не отдают посылку говорят приходите с извещением, но извещение ко мне не придет потому что я не дописала адрес свой! написала только мои ФИО страну город и индекс этой почты! посылка из Китая и по треку она приехала 2,5 недели назад!
свои примеры мне приводить не надо я не и России!
стоит говорить мне что я не дописала? или тогда они мне сразу откажут и отправят ее обратно?
вообще мне интересно важно ли писать место прописки при заполнении? а если я прописана в одном месте а на данный момент живу в другом? в той же стране только в соседнем городе например?))) ) вообще они заглядывают в паспорте на страницу прописки?? ?

получается что моя посылка до востребования? ? и если ее не заберу через месяц они отправят ее обратно? но месяц считается с того дня когда они пришла в мой город? а я не знаю пришла она или нет потому что по треку написано что она пересекла последнюю мою таможню еще 2 с половиной недели назад, а на почте отшивают меня, я им говорю фамилию а они мол никаких посылок нет и не знаю когда будут типо мне с таможни не звонят и не докладывают ((((ждите извещение и приходите по нему
что мне делать? сказать что посылка "до востребования " или они должны это сами знать? ?
это моя первая посылка, но где то через месяц должны прийти еще остальные уже с правильным адресом, ПОМОГИТЕ

Григорий Костин

Какая разница есть извещение или нет, есть паспорт, прописка не имеет значения, закоти скандал, требуй начальство и так далее.

4Yngyz Tumaev

"До востребования " говорите, а при получении заполните адрес, где прописаны

Наталья

вы приходит6 на почту, даете паспорт и говорите что вам пришла посылка "до востребования" на ваше имя... они ОБЯЗАНЫ отдать