Сергей Чупин

Как сделать так что бы глава государства приехал на красивейшую землю Зап Сибири ?

–1
Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Составьте совместную петицию от вашего региона с ФИО и подписями ,пригласите, уточните ваши пожелания и подвод для приглашения

Сергей Чупин

СПС!!!!

Varfolomey Orlov

ага . чтобы посмотреть как там идет партизанская война и как режут китайцы наш лес .

Сергей Чупин

да к нему и не допустят возможностей у него 1000000 а толку 0!!

Сергей Чупин

спс!!! только толку от этого никакого!!!

Varfolomey Orlov

вот по этому и нельзя сломать наших бюрократов законом . как это сделали в китае .

Сергей Чупин

но вед потиньку их можно растреливатьтолько что бы они понимали за что их закапывают в яму!

Александр Шебалин .

Лично обратиться к нему.Пусть глянет на тайгу и сибирские просторы!

Сергей Чупин

кроме тайги даже ещё более есть на что посмотреть!и где надо делать Бизнес!!!а к нему обратится ,я пробовал но там крыс больше чем на зерновом складе((((

Александр Шебалин .

Я понимаю вас,пока коррупцию никто не оотменял.Я сам сибиряк,но меня в детстве перевезли в Москву,отца назначили на новую должность в этой большой деревне.Но я очень хорошо помню сибирские просторы,т.к.постоянно с отцом мотался на машине по всем городам сибири.Родился в Томске,но долгое время(до Москвы)жил в Кемерово.

Сергей Чупин

А ведь в ТОМСКЕ И ЕСТЬ ЦЕНТР ДРЕВНЕЙ СИБИРИ!!! УДАЧИ ВАМ!!! И СЧАСТЬЯ!!!И ДРЕВНЕЙ РОССИИ 30000лет может и более!!!и занимала место более чем полмира!

Александр Шебалин .

У меня даже фото здесь есть,улицы на которой мы жили в Томске.Я нашел в интернете друга детства из Томска,и он мне прислал фото нашего дома,с садиком и беседкой.Но естественно всё уже развалилось от времени.Это Красноармейская улица,в Томске.У меня где-то есть несколько фото этого дома и сада внутри его двора.Но никак не могу найти их,т.к.у меня уже масса фото здесь скопилось.

Сергей Чупин

УДАЧИИ ВЕЗЕНИЯ ТЕБЕ!!!а валится все что на местах у властиодно жулье((((((выходит правят державой эти бездари а не глава гос-ва((((((

Костя Кузнецов

Дак бывает, мы его в Белокурихе видели, через стекло правда

Сергей Чупин

у нас проезжял но не вышел не посмотрел что здесь можно делать и как жить!!!

Кsюnя (Оксана)

А на фига он нам здесь нужен

Сергей Чупин

я из деревни на краю с Омской обл.

Кsюnя (Оксана)

Поняла, зачем хотите путина к себе

Сергей Чупин

Потому что живеем на золотой земле но плаваем в дерме(((

Кsюnя (Оксана)

Да то ли вы одни так, вопросы к местным властям

Сергей Чупин

Путиным управляют низы((((

Нина М

Писать-писать-писать туда

Сергей Чупин

пробовал не дошло(((((

Нина М

Продолжать писать

Сергей Чупин

Спс!!!

Нина М

Пжл

Сергей Чупин

вернее дошло но не до его прочитал его прихвостни потом было столько не нужной макулатуры на год печь можно было топить))))

Нина М

Сволочи

Сергей Чупин

Ок

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

валаам туда переместить

Сергей Чупин

Это что?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

остров такой

Сергей Чупин

там живешь?)))

Людмила Канивец

А разве он там не был ?!

Сергей Чупин

к нам внаше село это красивейшее место Сибири!!!!

Людмила Канивец

Так пригласите !

Сергей Чупин

много раз пытался но не получается что то(((

Александр

Сослать его тудой.

Сергей Чупин

херню гоните(((

Галина Булыгина

Позвоните ему

Сергей Чупин

телефон где найти?

Галина Булыгина

У Пескова

Сергей Чупин

а как с ним свяжешься?

Галина Булыгина

Спросите у Навки

Сергей Чупин

короче от вас не добится(((

Бе
Безилмэн.

В ссылку?🤔

Ан
Анна

🤣

Бе
Безилмэн.

Я,про Сибирь...не про ссылку.Тоже не революционер.

Сергей Чупин

ты если не был в Сибири это самый замечательный край на планете!!!!

Ан
Анна

а сам не собирается 😂

Бе
Безилмэн.

Русским по белому написал:'бывал", красиво.

Майя Петрова

Пригласите

Сергей Чупин

ЭТО Бесполезно до его не пройдет(((((

Александра К

Стать им

Сергей Чупин

вам смешно(((((

Аламути

Не надо

Сергей Чупин

А мне надо!!!

Елена Данилова

Зачем?

Сергей Чупин

СИБЕРЯКИ ДОЛЖНЫ ЛУТЬШЕ ВСЕХ!!!

Елена Данилова

Чего должны то,?))

Сергей Чупин

жить

Елена Данилова

Ааа)))