Вл
Владимир*

Расскажите Ваше самое первое детское воспоминание и в каком возрасте?

Ответы · страница 3
Василиса Микулишна

в три года

Василиса Микулишна

с санок упала..да так что потом долго лечили

Вл
Владимир*

расскажите подробнее, если можно

Вл
Владимир*

можете не рассказывать, если не хотите...

Василиса Микулишна

дело не в этом..я просто спросила..а вам это зачем

Вл
Владимир*

если расскажу - может ничего не получиться...

Вл
Владимир*

ладно, можете не рассказывать

Смена Мерности

В животе

Вл
Владимир*

обычно раньше 3-х лет никто ничего не помнит)))

Смена Мерности

)))) а может это фантазия)

Вл
Владимир*

может и фантазия подсознания, хотя оно может много чего помнить - о чем мы забываем...

Смена Мерности

Все может быть)))) вы тоже уникальны)

Смена Мерности

Своими интересами. Мало кого интересуют мелочи важные.)

Нина Абросимова

В 3-4 года

Нина Абросимова

Как меня мама наряжала в д.сад и везла на санках...

Нина Абросимова

Помню платье и хруст снега под ногами мамы

Нина Абросимова

Зеленого цвета с мелким рисунком и пуговками в 2 ряда впереди...А у Вас какие воспоминания?

Вл
Владимир*

какая самая любимая детская сказка или история была в детстве?

Вл
Владимир*

что делал конек-горбунок в сказке помните?

Людмила Георгиева

не помню

Людмила Георгиева

нет ну кое -что есть конечно,на пример поездку в Туркменистан

Людмила Георгиева

помню как я маленькая танцевала туркменам на таплоходе и они мне за это дали полный подол печенья и конфет

Вл
Владимир*

а была самая любимая детская сказка или история в детстве?

Людмила Георгиева

историй не помню,а сказка "Аленький цветочек"

Вл
Владимир*

о чём она? содержание помните?

Алеся Ковшер

в 3 года

Алеся Ковшер

вам не кажется, что вы перебарщиваете почитайте свой вопрос на него я точно и полностью ответила

Вл
Владимир*

Главным "стержнем" тут является именно любимая история или сказка, а Вы её не помните или у Вас её нет... - а без этого говорить практически нечего. Что касается моего вопроса (на самом деле - просьбы) - рассказать первое детское воспоминание и сказать в каком возрасте - Вы рассказали. Молодец, помните... - это если Вам нужен мой ответ по этому поводу.

Алеся Ковшер

ладно, отвечу, золушка и жду вердикт про себя

Вл
Владимир*

Нужно содержание, только не из Интернета. Важно то, что сохранилось в памяти.

Алеся Ковшер

как она делала добрые дела для своих противных экс родственников и в итоге жизнь расставила все по своим местам и справедливость восторжествовала.

Эl
Эстоночка loba

в годик

Эl
Эстоночка loba

До пяти лет я представляла, маленького мальчика и вредно розу, с которой он почему то дружит. До 10 лет, я уже перешла на лиса. Я плакала, когда тот, должен был ждать принца. Ну а потом. Это жизнь. И в каждом слове этой сказки есть подсказка на любую ситуацию в жизни

Вл
Владимир*

что-то ты везде плачешь: переезд, картина, сказка..... Сложная сказка...

Эl
Эстоночка loba

Дети всегда плачут))) детские эмоции ещё не умеют скрывать то, что внутри

Вл
Владимир*

а в жизни часто приходится плакать?

Эl
Эстоночка loba

Когда людей теряла. А потом и даже смерть не вызывала слез

Марина Мокина

лет с 4

Вл
Владимир*

понятно. Какая у Вас была самая любимая детская сказка или история в детстве?

Марина Мокина

бабушка рассказывала про Братца кролика

Марина Мокина

бабушка рассказывала про Братца кролика

Вл
Владимир*

интересная, наверное, история))

Марина Мокина

да. Кролик был хитрый и подтрунивал над зверями в лесу

Наталь

4 года.

Наталь

Лето. Утро. Солце. Я проснулась, надела платье кирпичного цвета с желтыми одуванчиками, сандалики с металлической пуговкой и вышла из дома на крыльцо. С тех пор я себя помню)

Вл
Владимир*

а самая любимая детская сказка или история какая была в детстве?

Наталь

сказок мне не читали) А вот Чуковского знала наизусть)) Да почему знала? И сейчас помню)))

Вл
Владимир*

ну какая самая любимая история была? про что?

Наталь

Бибигон)))

Наталь

О крошечном мальчике. Тоненький он, словно прутик, маленький он лилипутик)))

Оксана

3 года

Оксана

Один желал себе чегото, у второго появлялось этого в два раза больше и ему хотелось ещё больше и больше. Короче о зависти)

Вл
Владимир*

что именно они делали не помните?

Вл
Владимир*

ну они что-то хорошее тоже делали или первый всё время гадости делал второму?

Оксана

Нет конечно, сначала все было хорошо.

Вл
Владимир*

глаз - это единственная гадость, которую он сделал второму?

Эл

5 лет

Эл

Подарок папы , он мишку привез

Вл
Владимир*

больше ничего не помните? какие-то детали?

Эл

Папа был в форме, запах одеколона

Вл
Владимир*

где это происходило? пр каких обстоятельствах?

Эл

Дома, квартира , вечер, суета!

Вл
Владимир*

ясно) А любимая детская сказка или история была в детстве?

Neo Gint

2 GODA,RAZBIL NOS,AZH ISKRY POLETELI