Виталик Сверидов

Жена: - Кручусь тут как дура в колесе! Муж: - Не дура, а белка! Жена: - У белки хоть шубка есть, а я дура!)))))))))))))

Ответы
Николaй. Афиногeнтов

у нас не давно в магазине реальный случай был,разговор двух продавцов про этикет-пистолет,дело происходит на кассе)))))))Ты писталет видела? :-Нет,он вчера на яйцах висел))))дело было в час пик))

Александр Сидоров

одна женщина на свадьбе сказала - больше не буду брить п---у, это мой единственный мех при твоей зарплате

Дмитрий Привалихин

))))Ужас))

Александр Сидоров

для кого-то ужас, а вообще юмор

Таня !

вот тут понятно..с женщинами просто.. раз нет шубки значит - дура..с мужчинами сложнее..

Роман Литвинов

между ножек такую шубку можно вырастить-там и белка и стрелка поселяться))))))

Elena. Savko.

А зачем такой муж если на маленькую шубку зароботать не может.

Дмитрий Привалихин

Зачем такая жена,которая так считает.

Яна Крынина

Дура- если крутится и без шубы...))) Крутиться по-разному можно...

Лариса Ларуша

браво жене!, правильные выводы сделала... 🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

Пусть орешки погрызёт = в ядра - изумруды !

Людмила Иволга

ха-ха...Точно!)))Позитифффчик жизненный!

Анастасий Голованов

))) зачем ей шуба, будет дурная белка)))

М*
Мила *****

смешно, надеюсь, это не про вашу жену

Гордая

Не хочу шубу ! Моя мечта----- "Maubach"

Резеда Ихсанова (Казань)

окольными путями о главном.

Lidiya *******

хорошо что осознала это. 😄

Действительно, где ШУБА?)

Ю!
Юл@ !!!

Где-то я это уже слышала)

Тамара Бабич

Мотивчик знакомый.....)))

♥Е
♥Ева♥

ЦУКУПУКП УКПЙУП

Дмитрий Привалихин

А по русски?)))))