Александр Жданов

Хочу обратиться к милым дамам. Может быть вопрос немного некорректен, и тем ни меннее. Прошу ответить честно или пропускайте. И так. Чем все же женщины стараются завоевать мужчину? Ведь ни для кого не секрет, что именно женщина выбирает мужчину. Не мужчина, а именно женщина. Ведь кто умением готовить, кто фигурой, кто умением красиво себя преподнести, кто "сладким местом"... Думаю набрать некую статистику. Пожалуйста!

–11
Ответы
Елена Дакукина

КОГДА У МЕНЯ БЫЛА ПОДОБНАЯ ПРОБЛЕМА, Я СВ0ЕГ0 МУЖА ТАК П0ЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ. Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей. Позвонили ему и он связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . И тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот его номер, девятЬшестЬсемЬнолЬдевятЬнолЬпятЬпятЬшестЬпять, РуСлАн мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож

Александр Жданов

Это печально, что так. Но речь не об этом. Конечно противно, ни говоря ни слова, делят тебя с другим человеком. Но вот, что или чем толкает людей на подобные поступки. Вот вопрос! У моей племянницы подобная ситуация. Ее мужа, соперница переманила своим "сладким местом". Это племянница выяснила у нее же.

Я Я

ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570

Ма
Маргарита

Для меня всегда был важен внутренний мир, насколько мужчина отзывается, насколько он меня понимает и слышит то, о чем я говорю. Мне также был важен его внутренний мир. Что касается мужчин, то все до одного мужчины в моей жизни отзываются только на одно...на мою фигуру и женственность. Все остальное вместе с моим внутренним миром им либо непонятно, хотя даже сомневаюсь, что они пытаются что-то понять, либо по фиг вовсе. Своим же внутренним миром они предпочитают либо не делиться, либо его у них нет....

Александр Жданов

конечно!

Ма
Маргарита

Скажем так, мужчине отводится право выбрать первым, ну а женщине остается вынести вердикт....

Александр Жданов

это да, даётся. Но что самое интересное, оно дается именно женщиной.

Ма
Маргарита

На самом деле оба делают выбор.)

Александр Жданов

конечно оба...

Ек
Екатерина

Мне как-то не нравится само слово завоевывать. Как-то не приходилось мне это делать. Встречи все случайно бывают. И нравится всё в совокупности в человеке, как в женщине, коль о нас речь, так и в мужчинах. Бывает красавица женщина, а жизнь личная не складывается, а бывает внешне не очень, а всё замечательно у нее. Бывает хозяйка лучше не пожелаешь, домашняя, с борщом и пирожками, с тапочками в зубах, а мужчина выбирает независимую картеристку) Вообще непонятно кто кого и за что любит)

Александр Жданов

ну, это ясно. Я же спросил как поступает каждая женщина ...

Ек
Екатерина

Я в самом начале написала: не приходилось мне завоёвывать) Вообще не понимаю как это и зачем) Кто хотел и хочет быть со мной, тот был и будет. Я такая, какая есть, а придумывать что-то...без надобности)

Александр Жданов

все верно. Ваша харизма и есть Ваше оружие, в хорошем смысле слова!

Ек
Екатерина

Может быть)

Olga Torba

Александр!!!!!!!!!!!!! Вы очень правильно сказали -именно женщина выбирает мужчину!!!!!!!!!!!!! Но вы неправильно мыслите!!!!!!!!!!!!! Женщина выбирает себе подобного. В том смысле, чтобы совпадали параллели. Вот у меня высшее образование. Бегала на танцульки, знакомилась............ Но.......... не то.................. Не моё............... Достаточно всего лишь одного слова, что это не моё...................

Olga Torba

САШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НАШЕМ РУССКИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!🥰💥💋

Александр Жданов

О!! Именно, с НАШИМ. Ведь более нигде его не отмечают. А как Вы думаете, почему? На мой взгляд, в нашем русском народе на подсознательном уровне сохраняется связь времён, связь с нашими потомками. По этому нас никому и никогда не сломить. По этому мир, особенно "цивилизованный"западный нас никогда не поймет. С ПРАЗДНИКОМ!

Olga Torba

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

💥😍🥰

Алевтина Немерова

Своего будущего мужа ничем я не завоевывала, просто он мне сразу понравился, и вела себя с ним искренне, чем, в конце концов и ему понравилась. Мы счастливо прожили вместе 33 года. С ним можно было быть настоящей, не притворяться и не обманывать....11 лет назад мой любимый муж трагически погиб на зимней рыбалке, спасая упавшего в ледяную воду друга. Я живу одна.

Александр Жданов

Терпения Вам и удачи!

Алевтина Немерова

Спасибо! 😌

Ой Ля Ля

А вот не знаю даже. У меня было просто все. Была искра с двух сторон и поэтому особых ухищрений не пришлось предпринимать. А ранее, в студенческие годы нравился парень, старалась понравиться и внешностью и следила за своей речью, но не смогла обратить на себя его взор. Более не обольщала никого.

Александр Жданов

что же, спасибо. Хорошо, что поняли, что надо быть просто естественной...

Ой Ля Ля

Конечно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю... вроде они сами сдавались, не приходилось штурмом брать. А дальше- забота. Я, видите ли, сторонница Домостроя. Считаю, что семью держит женщина. Если там сытно, тепло, красиво, понимание, забота, то и завоевывать никого не придётся. Делай то, что обязана- и будь, что будет!

Александр Жданов

ну, что же так привязались к слову "завоевывание". Ну, давайте примем слово- очаровывать. Ведь сути не меняем. Но, то что Вы подтвердили, что главную скрипку играет женщина. Спасибо. Спасибо за Вашу заботу и внимание к мужчинам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ну что Вы... так уж воспитали...

Александр Жданов

виду, что хорошо воспитали!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Восточное воспитание...

Александр Жданов

Видимо ..

Марина

Вы правильно сказали, выбираем!!! А не завоëвываем! Я могу высказать только свою точку зрения, а как уж думают все, не знаю! 🤷‍♀️ 1) Мне надо, что бы с человеком было о чëм поговорить; 2) Были какие то общие дела, увлечения!; 3) Что бы при совместном общении, хотелось посмеяться! 😊

Александр Жданов

но они же все же люди...

Марина

Есть больные, сироты, убогие, бездомные... Их жалейте, а тунеядки то чем заслужили вашу жалость?!

Александр Жданов

так последних можно собрать и на лесоповал. Глядишь их ручки и вспомнят что- нибудь.

Марина

Ну блин, нашли вы им работёнку!!! Пусть пресмыкаются перед своими хозяевами! А на лесоповале, работать надо! 🤣

Александр Жданов

ничего, научат..

Станислава Левицкая

Все перечисленное конечно может быть,но этим брак не сохранишь.При первом знакомстве вероятно этим и пользуются,но потом что?Нужно иметь что-то большее,какую то женскую хитрость,даже дипломатию,чтобы суметь быть интересной очень долго.Но и конечно-женственность!

Александр Жданов

а понимание мужчины. Ведь порой ему необходима и поддержка и понимание?

Станислава Левицкая

А дипломатия включает это в себя.Я живу с мужем больше 40 лт и живем дружно,хотя столько было в жизни проблем.

Александр Жданов

да, дипломатия в семейной жизни конечно нужна. Тут "правду матку" с плеча рубить никогда нельзя. Жаль, что ею ни все обладают.

Комета

Да, женщина выбирает. Из тех, кто ухаживает за ней. Самого лучшего для себя. По каким-то своим предпочтениям. Но не завоевывает. Нет. Не соглашусь с вами. Она привлекает. Привлекает внимание мужчины. Разными своими женскими штучками.

Александр Жданов

ну, почему не завоевывает. Именно завоевывает. Ведь чтобы выбрать одного из всех кто за ней ухаживает делаются разные действия, как некие операции. Конечно тут боевые действия не ведутся, это верно, но разве хитрость , женским ум , эмоциональные действия нельзя назвать некими тактическими действиями за достижения цели?

Комета

Не согласна. Уже сказала. Повторю: все, что перечислили-это попытки обратить на себя внимание мужчины. А большего и не надо. Если он обратил внимание, то дальше начнет именно он действовать. Ну или не начнет.

Александр Жданов

все верно - обратить на себя внимание. И это первый шаг. С чем могу согласиться, что слово "завоевать" несколько грубовато для женского восприятия. Очень многие, процентов 90, цепляются за это слово.

Комета

Не согласны не потому, что не нравится слово. Оно не отражает сути. Примите это. Но вы же не можете. Вам об этом говорит 90 процентов опрошенных. Мнение не одного человека, а целой массы людей. Прихожу к выводу, что вам так просто удобно думать. Хорошо. Без проблем.

Александр Жданов

ну, почему же? Все удобно. Дело в том, что женщины и мужчины порой по разному воспринимают некие слова. Вот и все. Мужчина может согласится с женщиной, но при этом ничего не скажет, что очень обижает женщину. А вот женщина не согласиться никогда, есть ее мнение или представление не совпадает с иным.

@ Лина @

Даже не знаю чем конкретно. Но ты правильно сказал мы выбираем. Так вот я выбрала и сделала всё, чтобы был мой. Но одно могу сказать мужчины ведь тоже не глупые, если женщина не нужна она ничего не сможет сделать, чтобы удержать.

Александр Жданов

не глупые, но податливые. А за ответ спасибо !

@ Лина @

🌿

Лора Иванова

Каждая женщина психолог. Ей иначе нельзя - сохранять семью, детей. В первые же минуты она определяет, что за мужчина, что нужно и сможет ли она. Простейший вариант это секс, если далеко не смотрит...

Александр Жданов

..если далеко не смотрит, то уверен, что и далёкого будущего нет. А сладкое место быстро надоедает.

Леди Иск

Ну, женские сети такие разнообразные и причудливые. И если она наметила себе мужчину, то и план придумает. Притом такой план, что мужчина будет уверен, что это он охотник и завоевал себе женщину

Александр Жданов

ну, почему не туда? Просто зашли с иного бока, с миркальтивного... А в целом женщины очень изобретательным достижении своей цели!

Леди Иск

Ну, а что делать то?
Мы все сейчас живём практически в полностью женском мире, где с детства всем прививаются чисто женские ценности, такие как безопасность, собственное благополучие т.д. Воспитанием дома, в детском саду, в школе занимаются женщины. Считается, что всех детей воспитывают просто одинаково, как людей, но по факту всех просто воспитывают, как женщин. Понятно, что современный мужчина полностью дезориентирован и не понимает, что ему делать, потому что его воспитали как женщину, он перенял женские повадки и поведение, а спрашивают как с мужчины. Причём, пользуясь слабостью, спрашивают всё больше. Дай бог, если есть в семье мужик с большой буквы, и расставил приоритеты и научил кто в доме хозяин.Но, и то..в штыки это всё воспринимается.

Александр Жданов

Вот! С этим согласен и этими же доводами спорю со многими женщинами. Мол сами воспитали, что же теперь воете, что мужик стал ни тот. А когда мужика то и дело пинают, то он просто превращается в тряпку. Да, это плохо, но не выработан у таких мужчин фактор сопротивления и умения настоять на своем и доказать свою правоту. Вот и занимаются и рукоприкладством и пьянством. И все же есть мужики с Большой буквы, есть.

Леди Иск

Есть. И чем дальше за Урал, за Сибирь - тем больше.
Но, мы ж женщины такие, хотим сильного, но при этом думаем, что сильный мужчина привяжется к нашей юбочке навечно и покладёт свою голову под каблук, жертвуя всем ради семьи. А вот и нет, это так не работает! Сильный мужчина - захотел работать вахтой, уехал на год, посчитал, что его семье лучше переехать в другой город, ты собрала вещи и поехала за ним,вместе с детьми и скарбом, считает, что в выходные он может бухнуть с друзьями, поехать на рыбалку и поедет. Он имеет на всё своё мнение, иногда не смежное. Трудно с такими.А с тряпками скучно.

Александр Жданов

вот Вы все правильно понимаете...

Ил
Иллюзия

Мужчина должен понравиться, во-первых...))Слово "завоевать" не подходит....для обычной женщины...так воинственно не настроеной!....Привлечь внимание, заинтересовать.....Всё в развитии!

Александр Жданов

ну, можно и так - привлечь. Что , как говориться, хрен редьки не слаще!

Ил
Иллюзия

Если нет ни красоты, ни ума, ни фигуры....то мужчина и не обратит внимания....)))Только альфонса "завоевать" на денежное довольствие....)))

Александр Жданов

ну, зачем такие крайности. Давайте по существу, как женщины все же притягивают или "завоёвывают" мужчин? Ведь, согласитесь , женщина, если ей поставлена цель, то она ее все же достигает. А вот как, каждая берет на вооружение свои козыри ...

Ил
Иллюзия

Не "ей поставлена цель", а она ставит перед собой эту цель....))Возможно, ради самоутверждения или слишком ценный экземпляр (потенциальный муж)....Если умная девушка, то вариантов великое множество....Бесконечные варианты для разных категорий ....Козыри разные, как и умение играть в такие игры....))

Александр Жданов

все это красивые слова. Где конкретика? Как же мы любим "лить воду"!

Ил
Иллюзия

Это не "лить воду", а обычный разумный ответ ,на поставленный вопрос....Неужели вы ничего элементарного не поняли?????))) Женщины ПОЗВОЛЯЮТ себя завоёвывать понравившемуся мужчине!!!!....Исключения огласила выше!)).......

Lyusi Mak

Завоёвывать - это приоритет мужчин. Мужчины в этом плане ведущие, женщины ведомые. Поэтому не пыталась завоевать. Считаю, что это бесполезно, если мужчина не обращает внимание.

Александр Жданов

и все равно я с Вами, Луиза, не согласен. Первую скрипку всегда играет женщина. Вопрос только туши партию она играет и какое ее мастерство. А то, что Вы говорите, что мужчина завоевывает, то завоевывает он ту, которая согласна на это.

Lyusi Mak

Неужели Вы будете завоёвывать только ту женщину, которая, как Вы считаете, подала Вам какой-то "сигнал" на свое согласие Вашего завоевания? А просто так, без "сигнала", ни одна не понравилась?

Александр Жданов

понимаете, все происходит на тонком уровне. Вы даже и чувствовать не будете, как наладится связь между мужчиной и женщиной. Понимаете, ни одну женщину никакой мужчина никогда не завоюет, если она не согласна . Ну разве что силой. Ведь тут игра и игра очень тонкая...

Lyusi Mak

Ну, я думаю, с женщинами та же история. Если она мужчине не нравится, то тут хоть "обсигналься" - он всё равно мимо пройдет))).

Александр Жданов

Тут уж опыт! Вспомните фильм "Влюблен по собственному желанию".

Lyusi Mak

Кстати я его вспоминала и даже хотела написать, что по инициативе женщины всё только в кино получается))). Неземные красавицы не в счёт. У них может получиться).

Александр Жданов

ну, это не всегда так...

Lyusi Mak

Завоёвывать - это приоритет мужчин. Мужчины в этом плане ведущие, женщины ведомые. Поэтому не пыталась завоевать. Считаю, что это бесполезно, если мужчина не обращает внимание.

Ва
Валентина

Нормальный вопрос. Я сразу поняла когда увидела парня. Весь отутюженый в костюме и торопится идет. Я просто улыбнулась ему . Вот как-то так получилось. И мы прожили 38 лет.

Александр Жданов

Здорово! Удачи вам!

Ва
Валентина

Спасибо Саша 🙂

Александр Жданов

ну, а почему ты не поделать хорошему человеку добра и удачи!

Ва
Валентина

🍰☕

Александр Жданов

ох, уж это Т9. Спасибо, что поняли, что хотел написать И спасибо за чашечку кофе!

Улыбка

Женщина выбирает из тех кто ее уже выбрал. У нее должно быть много ухажеров. А вообще это должно быть взаимно и сразу. Иначе один любит, а другой позволяет любить.

Александр Жданов

про взаимность я и не спорю. Но речь о ином. Речь о том, кто и как?

Ку
Кубаночка

да кто же вам скажет на что вы клюете, а? Я вот живу с мужем уже тридцать с лишним лет, а так этого и не знаю.. Чем взяла?🤔 Чем покорила?🤔

Александр Жданов

ну, этого не может быть. Ведь явно Ваш супруг говорил, какая Вы...

Ку
Кубаночка

Ооо!!! И чего он мне за всю жизнь только не говорил...пипец!!! и что я страшная.. и что ноги кривые..и что безалаберная.. Неужели этим и покорила, как думаете?🤔🤣

Александр Жданов

ну, не знаю. Вам виднее. Вы же с ним живёте , ни кто иной...

Ку
Кубаночка

Конечно, мне виднее! Я то точно знаю, что я красавица и умница!😉

Александр Жданов

Ясно. Спасибо.

L S D

Я не на поле боя чтобы кого-то там завоёвывать. Мир женщины не крутится вокруг мужчин, вообще это явно вже мужчинам нравятся понять

Александр Жданов

глупость в том, что многие поддерживают это

L S D

Вопрос не а поддержке, а в признании. Как факта.

Александр Жданов

а ведь поддерживать и признавать не всегда имеют одно понятие.

L S D

Да всём пофиг на поддержку на самом деле, хуже когда делают вид что такие люди не имеют право на существование и отрицают их права в принципе.

Александр Жданов

Жаль, коли так.