𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вас оскорбил мужчина, просто улыбнитесь и ласково произнесите: «У Вас, наверное, писька очень короткая, раз язык такой длинный! »😏😆😆😆😆(?)

Ответы
Fuad

я вообще то не любитель обижать женщин, но когда мне говорят подобное, то я отвечаю так, он у меня до такой степени маленький, что я отсюда тебя хочу)

Ал
Алексей

Ну такой высером уже никого не удивишь, остроты про письку из детского сада😁 лучше что нибудь пооригинальнее и интелигентнее придумайте

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как говорит одна моя знакомая, но огромных джипах ездят дядьки с маленькими членами . . . У неё опыт и стаж, как не поверить?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ладно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

За что купил . . .

Ма
Маклауд

Он скажет, что ты профессиональная писькомерка, но одним словом😁😂

Вадим....

😂😂😂 главное чтоб в девушку не провалился вместе с хозяйством.😉

Николай Бочкарёв

Вам-то может и есть дело до его письки, а ему, собственно, по барабану.

Владимир Игнашов

🤔...только практические измерения откроют .......истину ..)))😉

Милош Йованович

МУЖЧИНА никогда женщину не оскорбит,а вот "ущербные"похоже да.

Санёчек Я )

Ответил бы с улыбкой так же! Будешь Пиз.. Еть длину узнаешь😂

Михтар Каграманян

а вдруг ему как раз это и нужно ,похвастать длинным языком )))

Viktor Nnn

😄 👍. а вообще. чего в этом плохого? ну и короткая😉

Viktor Nnn

ну нету если длинной, где я возьму то?

Viktor Nnn

орёл.

Stormbringer

или вы просто осел.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Suit Man (P-L@M.u)

А он в ответ: "до ваших миндалин легко достанет" 😆

Андрей Щербаков

Сразу будет видно, что у девушки большие проблемы 🙂

Сергей Кузнецов

Ну ничего, языком тоже работать можно....😌 😉

Ди

Пока никто не жаловался, она еще длиннее чем язык

Не Женат На Всю Голову

Блиииин, вот сразу ты обо всем догадалась...😳

Вадим Семененок

длинный язык очень хорош при некоторых ласках

Владимир Коваль

А если оскарбила женщина,что надо сказать?)

Владимир Коваль

Сейчас ведь равноправие в моде

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И не только

Владимир Коваль

Много всего да толку

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот и я о том же

Максим Евгеньевич

Последует ответ: пойдем ко мне, проверим.