Таджичка В Тюбетейке ))

В госдуме призвали готовиться к отключению России от мирового интернета) а зачем им интернет?) Соловьев со Скабеевой все расскажут) ждали СССР пусть будет так))

–1
Ответы
На
Наталья

Рунет нам в помощь.Не переживайте, фильмы новинки от Нетфликс будем смотреть раньше вас)

Таджичка В Тюбетейке ))

Помечтайте )

На
Наталья

Если что, у тебя спросим , что и как там в Мире без нас)

Таджичка В Тюбетейке ))

Без вас будет лучше )

На
Наталья

Да, конечно.

Таджичка В Тюбетейке ))

Да обязательно!!

Alex Blackmaster

как я то вы злая, причём здесь простые люди, если путин и его верхушка мутки мутят

Дракон Лорд

Я не знаю кто там мутки мутит, но если ты Алекс обращаешь внимание на слова украинского троля, то задумайся о своих умственных способностях.

Дракон Лорд

Ты правда думаешь, что в Афганистане женщины знают иностранные языки и имеют телефоны и компьютеры?
Я вчера в ВК разговаривал с той, кому реально принадлежит фото, что на аватаре у этого хохла. Так вот Шахзода, та кто на аватаре, вообще не знает про сайт Спрашивалка.

Галина Галчонок

в ближайшем будущем джинсы в общественных сортирах покупать будут и журнал
Burda

Ar
Ari

История любит повторяться для тех, кто ее забывает или переписывает под себя

Юлия Пак

Как китайцы будут...за электронным занавесом. Давно грозят, но никак...

Alexandr Tokman

это уже будет не СССР а КНДР.

John Altero

Ну это никогда не случится)))

Se
Sergey

Да, будет "чебурнет")))

Андрей Лапин

не знаю

Саша Пудков

🏅👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁