Сергей Ерохин

Откуда приходят ваши мысли?

Ответы
Бу
Бусинка

Всякому намеренному действию, доброе оно или злое, предшествует мысль. Культивируя положительные, праведные мысли, мы пожнем добрые плоды. И напротив, если мы дадим укорениться в нашем разуме семенам эгоистичных желаний, то, скорее всего, пожнем зло

Владимир Ляпин

Да кто из знает? Мешок какой-то есть. Из него выскакивают. Некоторые вовремя - надо сходить поссать. Другие невпопад - а не пойти ли к заветному графинчику причаститься . А то вдруг -а ну-ка встану, возьму перфоратор; полка не так висит.

Ольга Ивашиненко

Существует три источника наших мыслей. Первый находится в самом человеке. является сердце. Сердце здесь имеется в виду не как орган, который качает кровь, а — как центр души, как центр чувствующий, переживающий.

Ольга Ивашиненко

Второй источник наших мыслей — влияние бесов

Alina Nn

великолепный вопрос! Как доказала в своих исследованиях академик Н.П. Бехтерева "мозг как антенна улавливает мысли из пространства" похоже на правду.

Сергей Ерохин

Да всё неоднозначно

Alina Nn

а Ваше мнение? где возникает мысли?

Сергей Ерохин

Возможно разные мысли имеют разные источники..

Alina Nn

возможно

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот кто знает.. Иду с утра, передо мной мужчина с кривыми ногами... Вот и думаю, зачем вы их кривите, в детстве то все с ровными бегаете?!

Сергей Ерохин

эмоцию вообще легко прочесть..вот мысли потруднее..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да уж... Меня дома по шагам уже понимают... И суетятся всё пряча... Один телефон, другой конфеты😂

Сергей Ерохин

Контроль конфет на единицу массы тела!?)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

На наличие фантиков в комнате 😁

Сергей Ерохин

)

~L
~Eva Lansca~

Вот и мне хочется это знать. Ладно , когда я решаю задачку по математике , но другие ....

Сергей Ерохин

И как легко мы с ними отожествляемся..

Надежда Борисова

Из вне информация поступает в мозг, природа, окружение,воспоминания мне так кажется

Владимир Федоров

Из головы,она же круглая.

Инна Лукашова

Всегда по разному... Часто из сердца выходят! Но бывает, что и из глупой головы!!! 😂

Александр Майоров

Совокупность поступающей зрительной, слуховой информации, и памяти!

Александр Мальцев

Из непррерывного автоматического мыслительного процесса Души.

Андрей Чернов

Оттуда, откуда они приходят ко всем. Из ментального слоя.

Галина Локтева

Ух ты ...приходят...вот оделись покрасивше и пришли-решай.

В
Виктор Исаев

лучше так не заморачиваться) над этом институты бьются)

Игорь Пономарёв

То приходят, то уходят..... Видимо отдыхают где то🤷‍♂️

Комета

Не знаю. 🙂 но порою они такие, что шокируют меня саму🤭

Сергей Ерохин

Заинтриговали)

Microsonya Www

Иногда возникает ощущение, что из канцелярии ада)))

Сергей Ерохин

)..понимаю..

Microsonya Www

))))

Павел 2000

От хаотично передвигающихся сигналов нейронов...

На
Натощак

Нет вы неправильно подумали не от туда, это точно

Не Я

ой, не спрашиваю их начальный пункт движения)))

Сергей Ерохин

заметьте не я это начал..)...так что в личку жду фотоотчет утренний..)

Не Я

вряд ли...я в личке не общаюсь, да и нет желания разбрасываться фото своим...просто верьте на слово)))

Сергей Ерохин

а ты привыкла всем на слово верить?)..

Не Я

нет конечно)

Сергей Ерохин

я тоже..)

Се
Сергей

Мысли появляются из окружающего пространства