Александр *********

Что для Вас есть свобода и от чего человек так стремиться к свободе?

Ответы · страница 15
Гр
Грета

ответственность

Лев Полыковский

от чего свобода?

Валентина Владимировна

свобода от чего?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это то, чего нет.

Александр Грызлов

У каждого своя

Андрей Беспалов

глупый вопрос

Александр *********

я Вам не указываю я просто пишу а вывод делать Вам

Андрей Беспалов

успокойтесь пожалуйста. выводы для себя я сделаю как нибудь сам а ваши советы точно слушать не буду так как вы чужой для меня человек и в принципе никто. по вашему вопросу я высказал свое мнение а завать вопросы у меня сейчас нет настроения.

Александр *********

да ради Бога )))

Андрей Беспалов

вот и ладушки) хорошо когда попадаются у мные и понимающие люди

Александр *********

благодарю

Камилов Камил Хамзаевич

от жены ☝️😁

Ирэн Долгова

Свобода выбора своей жизни

Svetlana

🖼

Та
Татьяна

А для вас?

Та
Татьяна

Может и что? Лечь прям сейчас и умереть? Или жить…,

Александр *********

просто есть энергитическая матрица нашего мира и она просто может стать нестабильной и мы просто все исчезнем в вечности бытия мироздания

Та
Татьяна

А ещё могут прилетет волшебник на вертолёте 😂👍

Александр *********

ну это кому как ))))

Александр *********

но дело не ближайшего будущего а разговор как раз об этом ,что человечество планомерно деградирует и уничтожает саму себя разными способами

Сам Самыч

Фикция...

Светлана Булавина

от дури

Надежда Борисова

не знаю

Ел
Елена

Воля

Ван`ия ( Губерния Московия )

🧠