Парень Простоковский

Если бы Вам дали миллион баков за действие, которое очень сильно осуждается в обществе или крайне неприличное. Вы бы согласились?

Ответы
танюшка зощенко

Ни кто не ответит правду. Потому что придуманные действия практически всегда не соответствуют реальности

Парень Простоковский

кто-то отвечает, что согласен ... а кто-я то и без баксов сделает ))Хотя я бы не согласился. Я не стал писать, что подразумевал под не приличным. Но явно не навоз разгружать.

танюшка зощенко

Деньги, деньги, деньги...

Вика Родионова

Может быть...смотря какое

Парень Простоковский

тюююю..... я бы нет ))) ну нафиг...

Вика Родионова

Смотря куда жизнь загонит....

Парень Простоковский

ну я и смотрю... некоторых уже жизнь загнала... они тебе и за 100-300 баксов и ублажат и тд

Вика Родионова

Ну это как то не серьезно))))

На
Наташа..

Я и без баксов могу ..

Дмитрий Голубев

Конечно

Дмитрий Голубев

Не фу а правда жизни.. ведь если у тебя лям, то и плеваиь что о тебе думают!!