Станислава Левицкая

Странная какая то самоизоляция,если посмотреть на пробки на выезда из Москвы в регионы...Как может этот непослушный народ победить короновирус??

Ответы
Саша Аут

Потому что карантин нужно вводить - законное действие. Там и ответственность предусмотрена, правда платить придётся тоже по закону людям... Поэтому у нас всё как бы и якобы...

Павел Степанов

Именно так

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не , это еще не пробки , 30апреля примерно в 17часов выезжал из Москвы, Химки были практически пустые , обычно там , можно было стоять часами .Проехал без остановки

Сергей Хрулёв

Северная Корея - вот это самоизоляция. Остальное - распи@дяйство. Наш народ может остановить только два миллиарда погибших. Не меньше. С праздником Вас!

Александр Жданов

..по-этому там самая тяжелая вирусная обстановка. Ведь городские , а тем более москвичи, пусть даже прожившие полгода, весь высокомерные.

Саша Груздов

Многие не верят нашему правительству вот и катят куда глаза глядят на отдых... А мы законопослушные сидим дома и ни-ни

Златка Золотая

Иммунитетом. Которого не будет, если торчать в 4х стенах

Lady Winter 🇷🇺

Ну попуска то можно себе оформить..и едь куда хочешь..

Станислава Левицкая

Нет такого слова-едь!!

Lady Winter 🇷🇺

Езжай.

Неизвестно Неизвестно

Машина не нарушает самоизоляции, если объективно 😂

Igor Fedaev

Только массовые захоронения в чувства приведут !

Валерий Иванчик

польза от этой самоизоляции есть? кому она нужна?

Сергій

А в частной машине это не нарушение самоизоляции

***Kym***

Когда будет общий иммунитет , тогда и выдохнем ..

Алевтина

Я все больше разочаровываюсь в своём народе

Андрей Акбаров

Нечего страшного, естественный отбор☝️

Александр, Н.новгород

А Вы много знаете больных короновирусом?

Станислава Левицкая

Если бы я их знала,то была бы в их компании..

Александр, Н.новгород

Я тоже таких не знаю🙂

Григорий

А что страшного люди делают ?

Мо
Морлок

Кто кого может победить-то?

Неизвестно Неизвестно

Да и хер с ними!!!!)))))))

Ллири Хесс

Вам бы лишь бедить...

World See

......которого нет