Klara Vinetskaya

ГДЕ в Великой России есть река Великая?????????????💝 😎

Ответы
Андрюшка

Она не одна вРоссии Великая (приток Вятки)и в псковской области тоже есть

Санбай Манибай

Великая (река, впадает в Псковское озеро)

Klara Vinetskaya

ДА:на слиянии рек :Великая и Пскова стоит г.Псков!!!!!!!!!👍 💃 😇 😇 😇

Александр Соколов

Вроде возле Псковского озера обитает.

Klara Vinetskaya

и река (вторая)называется???

Niemand Против Войны

🖼

Niemand Против Войны

Река Великая.

Niemand Против Войны

Я думал, по фотке понятно. Это Псков.

Niemand Против Войны

Я живу в Питере, но Псков люблю. 🖼

Klara Vinetskaya

ОК,Я живу в Ашдоде и в Пскове ещё не побывала...но: прочла,что город стоит на слиянии двух рек..назовите вторую?

Klara Vinetskaya

мне НЕ нравится обращение МАДАМ я убрала..не во Франциии мы...оквторую реку Вы не назвали...гугл здесь причем? если Вы там живете?

Niemand Против Войны

Я живу в Питере. А в гугле про Псков всё есть ))

Klara Vinetskaya

Вы живете в России прежде всего...,а это-география из школьной программы..ГУГЛ причем?

Сергей Павлович

Псковская и его область!

Ирина Отставнова Кочнева

Где надо там и вырыем

Klara Vinetskaya

СТОП...,а Вы не из Украины??? ведь ЭТО они выкопали Черное море.....(((ХИ-ХИ..не пугайте....😛 😝 😜 😋 😱

Ирина Отставнова Кочнева

Им до нас далеко, масштабы не те

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

В Псковской области.

Проходит через Псков...впадает в Чудское озеро....её приток Сороть.

Klara Vinetskaya

благодарю Вас! вторую реку тоже назовете?

Klara Vinetskaya

Псков стоит на слиянии двух рек:Великая и ?

Гадкий Койот

Кировская область.

Klara Vinetskaya

"5" не настоящая.....хи-хи...

Гадкий Койот

Настоящая. Всё школьные олимпиады - первое место по школе. Но не уходите от ответа, Кировская область, Брянский район, река Великая. Впадает в Вятку. Это правильный ответ, неправильна лишь ваша реакция на него.

Гадкий Койот

Или вы приедете только ответы, совпадающие с вашим мнением? Любой может загуглить про Великую в Псковской области, как и вы. Это неинтересно и скучно.

Klara Vinetskaya

Вы живете в России...с ВАС и СПРОС....безымянный..бесфамильный и безликий способен хамить женщине.к сожалению......г.Псков стоит на слиянии рек:Великая и Пскова....выучите уже....заодно-наберитесь смелости и самоуважения представиться :фото+имя+фамилия:innocent: 🤝 💪 💃 🇮🇱

Гадкий Койот

Шли бы вы со своими нравоучениями... к зеркалу. Рек с названием Великая много. То, что вы этого не знали, не страшно. Плохо то, что вы отрицаете это, когда вам сообщили. Это глупо. Про "хамить" - пока только вы мне хамить, больше никто здесь. Про "женщине": если это ваш един твенный аргумент, то это печально. Но, тем не менее, от вашей половой принадлежности вы не становитесь автоматически непогрешимой. То, что дополнение к вашим знаниям вы воспринимаете, как хамство, и при этом позволяете себе оскорбительные нападки, то, что вы требуете паспортные данные, и даже сами их не предоставили, и остальное по совокупности выставляет вас в неприглядном свете. Стыдно быть такой, как вы, позорно и гнусно.

Светлана Богданова

наверняка есть!

Klara Vinetskaya

100%%%Вы ГДЕ в России живете?

Klara Vinetskaya

очень далеко от этой Великой реки...

Светлана Богданова

наверно далеко! но наши реки такие же великие и могучие!!!

Klara Vinetskaya

река ТАК конкретно называется...Вы не поняли?

Светлана Богданова

нет! я поняла!что есть такая река!

Klara Vinetskaya

хотите ответ?(сама сегодня утром случайно нашла)

Klara Vinetskaya

Г.Псков стоит на слиянии рек:Великая и Пскова!!!!!!!!!!!😎

Ракиб Расулов

у нас амударья

Klara Vinetskaya

Амударья-это название реки....нет🙂 есть действительно река Великая!!!!!!!!Где?

Klara Vinetskaya

Сегодня сама узнала..н е ч а я н н о :г.Псков стоит на слиянии рек:Великая и Пскова....💝 💃 🤝 🇮🇱

Ракиб Расулов

извини забил чмокая да в ге ография было написано такое чмокаю

Klara Vinetskaya

ВСЁ знать невозможно,НО стремиться...ЖЕЛАТЕЛЬНО!🤝

Ракиб Расулов

спасибо твои советы мне надо но ближе быть ко мне и быть рядом

Александр

В Пскове.