Светлана Спицына

В целом Вы как?

Ответы
✔Д
✔️Новости Дня

Я вот в школу на лыжах ходила через лес. Шесть часов в одну сторону.С вечера выходила и всю ночь шла, чтобы к первому уроку поспеть.В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делала. Потом обратно шесть часов.Домой приходила, только чтобы лыжи смазать. Лыжную мазь сама делал из медвежьего помета.У меня из теплой одежды был только пионерский галстук.Им же вытиралась, им же укрывалась. Им же волков отпугивала. Меня как то отец запер в сарае и поил неделю самогоном.И на восьмой день появились покемоны. Я их собрала и у пленных немцев на жвачку выменяла.Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом жевать, если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали.А четвертей в учебном году было девять в каждой...

Светлана Спицына

Так теререча не то что давеча)

✔Д
✔️Новости Дня

... при отдаче конца следует строго придерживаться протоколу...Сначала полностью вытравливается с теншн-драма и потом кладется на сторедж-драм или сначала слегка дается слабина, что бы скинуть, выбирается полностью на тенш-драм, а потом после отдачи всех концов уже снова разматывается и укладывается на сторедж-драм... но никак не в другой последовательности !...Поворот, при котором яхта , идя с добранными парусами, приводится, пересекает зону левентика (линию ветра) носом и переходит с бейдевинда одного галса, на бейдевинд другого, называется поворот оверштаг. При этом повороте, шкоты стакселя, на одном борту травят, а на другом добирают. Грот переходит на другой борт самостоятельно, так как у него один шкот, расположенный в кокпите.

Евгений Бриг - Снежин

Без трудностей и без врагов!? РУСИЧи . и россияне 156 наций ... ? Спят -как медведи тайги !? В зимней СПЯЧКЕ!.. А ,_ коль враги очухались и тыкают рогатинами в наши бока!? МЫ видим врагов гнилых и хилых ! И мы - МИГ ом и ракетами ..- даём ОТПОР!) ДА!).. доведём их- мразей- до могилы !?) ................... и т а к ВОТ ?!)) - мочим их - мерзавцев на их золотых унитазах!!?!))

Светлана Спицына

Не будите русского медведя

Евгений Бриг - Снежин

ВЕРНО! . солидарен с вами - СВЕТЛАНА!((?))🖼

Светлана

Светлана Герасимовна, добрый вечер. С Новым Вас годом! С новым счастьем! Всего-всего самого-самого приятного и желанного!🌹🌹🌹🤗🤗🤗 Вашими молитвами... я вполне счастлива, чего и Вам от души желаю.

Светлана Спицына

Ох Тыж матушки мои) Как официально) Аж по отчеству) Благодарю) Взаимно)

Вуаля.

В предвкушенье парабасы
Туча с небом точит лясы .
Небу самые часы
Солнце ставить на весы .
Выйдешь — должные прикрасы :
Дымка , изморось росы .

Надежда Борисова

Светулечка красатулечка.приветики тебе моя дорогая.в целом и даже по отдельности если взять.то я еще прям супер🤭

Надежда Борисова

Как жизнь молодая у тебя

Светлана Спицына

Присутствует)

Виталий Бегун-Ткач

Я- нормально🫠живу на Юго-Западе Сибири, ну у нас уже настоящая зима с метелями и морозами))

Светлана Спицына

Утепляйтесь)

Сергей Пастухов

В целом немножко меньше чем в прошлом.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо.......

Светлана Спицына

Хорошо, что хорошо

Ко
Котэда

Вот в целом на 5 . Но есть же и частности, впрочем они на статистику не оказывают влияния

Светлана Спицына

Коты взрослые и так спят в сутки до 14 часов, не многовато ли?)

Ко
Котэда

так то ж космос!!!

Светлана Спицына

Какая разница?!) Коты и в космосе коты!)

Ко
Котэда

е скажи-иии

Вл
Владимир.

Спасибо, Света. Не хотелось бы Вас огорчать, но в целом у меня всё хорошо.😜🌹

Светлана Спицына

Вы не огорчили , порадовали)

Вл
Владимир.

🌷Желаю и Вам хороших выходных!🍫

Светлана Спицына

Взаимно)

Вл
Владимир.

Спасибо.
С Вашей лёгкой руки...💋

Юрий Г.

В целом все нормально сойдёт. А вот частями... Некоторые части не очень

Светлана Спицына

Случается

Светлана Спицына

Чё куксишься?)

Юрий Г.

Не хочется на операцию

Светлана Спицына

Серьзно всё?

Юрий Г.

Некоторые части износились говорчт

Светлана Спицына

Тебе решать, я не соглашаюсь

Се
Сергей

Соответственно происходящим событиям. А вы как? На вас они не влияют?

Светлана Спицына

По ситуации

Mark Levi

В целом-вроде ничего..а если рассматривать раздельно-полный треш)))

Светлана Спицына

Главное , что в целом , остальное пустяки)

Mark Levi

Совокупность минусов даёт плюс?)))

Mark Levi

👍👍👍

Галина. Ярославль

Вроде только не давно встречали,а тут опять Новый Год на носу.

Светлана Спицына

Время быстротечно

Галина. Ярославль

Время так быстро летит, что мне это как-то перестает нравиться😁

Светлана Спицына

А вас ни хто не спрашивает , так де как и нас , што нам ндравится , а што нет, однако)

Галина. Ярославль

в кофе пожалуй валерьянки накапаю ))Ёмахаа, ёмасо(поёт)))

Светлана Спицына

Ничеси)))

Даниил Извеков

Живой даже после "первого", первый после последних новогодних

Светлана Спицына

Хорошо же)

Даниил Извеков

Трезвый вышел на смену второго

Даниил Извеков

Ну да! "звиздякнул неправильно"

Даниил Извеков

Ну ведь вечером

Aleksander Jakovlev

И в целом и в частности пока...тьфу-тьфу...все хорошо )))

Светлана Спицына

Да будет так)

Aleksander Jakovlev

Я передам! )))

Ки
Кирилл

пару лямов на банковскую карту еще и будет идеально

Светлана Спицына

Помечтать иногда полезно)

Ки
Кирилл

это не мечты и не шутки, а уже скорее скорее угрозы реальности)

Eugen Schitz

Если по частям, то не очень, но если целый, то лучше.

Eugen Schitz

Новый Год несёт всё и лучшее Всем!!!

Светлана Спицына

Возможно

Eugen Schitz

Завтра тяжёлый день. Новый!

Светлана Спицына

Для кого он Тяжолый?

Eugen Schitz

Для всех! Это была пауза. Дальше, как обычно!!!

Татьяна Лагунович

Нормально. Как подруга говорила:,, Не было бы хуже"

Светлана Рыжкова

нормально, вот погода сегодня мои планы нарушила

Светлана Спицына

Она не собирается считаться с нашими планами)

Светлана Рыжкова

нет просто говорит -отдохни...

Светлана Спицына

Принято

Александр Иванович

да ни чё так. А как вы? Так же или по другому??????