Святослав Черный

Впервые с женской ложью я столкнулся на тихом часе в садике.Я показал Катьке письку,а она мне свою нет. ложь у баб в крови.

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Евгений Волобуев

Это точно! Только настойчивостью можно было добиться от Катьки того же самого. Вот Лариска мне показала и не раз, правда каждый раз приходилось её убалтывать долго. Ну и обманывала частенько 🙂

Dramione Feltson†

Показав катьке письку, вы автоматом сазали о себе что вы ИДИОТ..а вот катька молодец, первому встречному ноги не раздвигает))

Толтек Науаль

Надо было сначала оговорить условия, может она подумала что ты демнстрируешь ей свои прелести

Токберген Кескиров

Были когда то умные рассы которые разговаривали такими способами и исчезли с лица земли

Нина Ермак

Женщины очень коварны. Будьте на чеку и никогда больше не показывайте пипиську.

Ол
Олег

кинула да!!!)))))))))))))) мне танька чесно показала ! просто девчёнки разные !!!

Ка
Калипсо

целомудрие! а Вам,Святослав,лишь бы писькой перед кем-нибудь потрясти!!!

Ка
Калипсо

не злись,я же шутейно)))

Святослав Черный

а че ты настроение портишь с утра?

Ка
Калипсо

Ах! Да ты что?! Извини-больше не буду!))))

Святослав Черный

нет ты рискнуть конечно можешь,но мстя моя будет страшна знай.

Ка
Калипсо

МА-МА!!!!!

Елена Смирнова

Да она наверное, как твою увидела, так желание упало дальше продолжать

Келли

Ну знаете ли а мужики до сих пор на эту ложь покупаются..кто дурак?))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

по ходу, этот случай сильно подпортил ваше отношение к женщинам....)

Rb K

бля извращенец как можно маленькой девочке показать это фуууууу

Юрий Пешкичев

Джентльмены так не поступают. Но и Катька оказалась такой сукой!

Иван Полубояров

Где ложь - данной ситуации? А вобще - лгут - не редко, как минимум.

Alexey Ushakov

Вы что спросить хотели? Чтобы и я вам письку показал?

Тамара Данюк

привет....даже не знаю как на ответить..хорошего дня..

Юлия Дрынова

Неее!Это у мужчин,чуть что,вытаскивать письку))))))))

Марина Хайдаршина

А мужики все только показывали бы и смотрели.... 🙂

Виктор Лукоянов

Эх, письку. Надо, было член показать. В действии.

Игорь Хмелевский

нет недающих баб.есть плохо просящие мужики