Марина

🖼только что с пяльцев)

Ответы
La Testa

Супер, есть такой клёвый сайт xfloss. Создать схему из своей картинки, но сначала её надо разрезать на квадратики 158*158... И выбрать 100 цветов и смешивпние, потом нажать на создать, и выплюнет, готовую. Нажать схема и сохранить нп компьютер.

Марина

☺️

Татьяна Казакова

Класс. Я сейчас вышиваю - "Деву Марию", летом вышила рысь. Начала вышивать икону, но осталась на даче. Всё хочу съездить, но пока не вижу смысла. Не закончила эту работу. Очень красиво получается.

Марина

Конечно! Но я пока одну не закончу,другую не начинаю

Татьяна Казакова

А у меня бывает несколько начатых работ.

Марина

А я так не люблю)

Александр Колосов

Вот свет глаза режет, слишком резко, основное сложно рассмотреть, но писал, акварелью легче, чем вышивкой. Правда, домА пытаюсь рассмотреть, а свет с центра глаза режет, хоть и нить.

Марина

Ну вот,уже и дура...)

Александр Колосов

А как иначе как поднять?! Я старшиной в Армии был, маленький мальчик, а под моим командованием те же мальчики, оружие в руках. Страшно. Делай, а дура, на флоте в царские времена так молодых матросов, что не сразу поняли: "ну ты и дура".

Марина

Значит я молодой матрос)))

Александр Колосов

Девочка, не надо. Служившие поймут, остальное - не лезьте вы, бабы, в мужские дела. Тепло ваше, из боя вытаскивали.

Марина

Ну да...

Уральская Рябинушка

🖼Я этими красотищами завалила всех подруг и родню. Ценю рукоделие и рукодельниц

Марина

Спасибо!

Наташенька

Очень-очень...тоже вышиваю, поэтому хорошо понимаю объём работы...Уважение Мастерице!🤗👍

Марина

конечно!

Наташенька

🍀желаю вам новых творческих успехов!

Марина

Спасибо! и вам вышить картину!

Марина

Да!)

Особенная Особа=)

Очень красиво. Трудяшка=) А я скатерть всьо вяжу.. Вяжу.. Када давижу... История умалчеваид=)

Марина

Ничего,надо доделать!

Дм
Дмитрий

Да ладно...Разрешения картинки не хватает. Если это действительно так, то это шедевр.

Марина

☺️

Ирина Еремеева

Прекрасное творение! Всегда восхищаюсь терпение самопожертвоваших временем людей.

Марина

Да есть время)

Геннадий

так а что это?? у меня такой же телефон причем работает и пользуюсь им периодически

Марина

Городской пейзаж

Геннадий

это фото печать?

Марина

Вышивка

Геннадий

нитками?сама ?

Марина

Ну да

Галина Чаплинская Против Войны

Здорово как! Очень красиво. Практически в одном цвете, но разные оттенки.

Марина

да!

Наталья Александровна

Красивая картина будет!тоже нравится вышивать.Дарите свои вышивки?

Марина

Да

Наталья Александровна

А я почему то нет.Просто второй такой уже не будет!

Марина

Ну это да! Но подруге на юбилей подарила и её внучке

Наталья Александровна

Вы молодцы!

Марина

А так тоже не раздаю и не продаю

Марина

🤗

Andy Dog

Как два лайка воткнуть...это ахуенно!...простите мой французский(

Марина

Да тут особо учиться не надо,только практика

Andy Dog

не имеет значения)...очень красиво продолжайте)

Марина

Хорошо!

Andy Dog

🙂

Марина

☺️

Suren Sahakian

живописный гобелен но вот композиция не верна - симметричная

Марина

ну не совсем

Suren Sahakian

формат разделен светом на равные части

Марина

ну так художник увидел

Suren Sahakian

значит он дилетант

Марина

псмотрите в инете картины А.Стародубцева

Suren Sahakian

не хочу- я художник - насмотрелся по горло

Марина

дело ваше

Рая Люба

в ноябре первый раз шарон попробовала. вкусный плод оказался

Рая Люба

случайно не тот ответ отправила. извините.

Марина

Бывает)

Рая Люба

А ваша вышивка очень красивая!👍🌹

Марина

Спасибо!)

Llll Jjjjj

можно в Эрмитаж.. правда очень красиво .. какая ювелиря работа

Марина

Спасибо!

Llll Jjjjj

🙂🌹

Марина

🤗

Наталья Л

ИСКУСНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

Спасибо!

Leonid D

С Какой это картины и кого? Кажется на ней Рим🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Марина

Красотень)

Leonid D

🍾🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Оооооо! Нет слов!

Leonid D

Пока!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Марина

Пока!

Александр Изотов

Очень красиво. такие плавные переходы свето-тени... 👏🌹🤗

Марина

Спасибо!

Александр Изотов

уже говорила! 😘

Марина

☺️

Марина

😺

Макс Данков

ван гог нервно курит в сторонке,а малевич вообще рыдает)))

Марина

☺️

Марина

Ааа,так это вы про свою аву говорили! А я думала про мою)

Макс Данков

про свою)

Марина

😺😺😺

Иветта Макавяцкайте

Обалденно! У меня наверно на такое терпения нехватило бы.

Марина

Если сильное желание есть,то хватит!)

Иветта Макавяцкайте

Видать желания нету

Марина

Видимо да)