Го
Города

Кто хотел бы попасть в бар где много всяких коктейлей клубная музыка и пенная вечеринка?

Ответы
Лили

Всё в прошлом . всё это было

Го
Города

У меня было до 23 года и нет

Ан
Анастасия

Не я

Го
Города

А я бы хотел но не с кем

Го
Города

У нас в городе есть наверное но не знаю где такое место

Го
Города

🫨дану тоже не хочу

Го
Города

Потому что смысл искать если всё знаешь только где бывает это то не знаешь 100 пудово

Го
Города

🖐️

Не Трогай

Нет.

Го
Города

Не хочешь

Не Трогай

Шум, спиртное - не по мне

Го
Города

Спиртное не кто хочет

Не Трогай

Вечеринки с играми сами с друзьями организовываем.

Го
Города

Это как это

Не Трогай

Зимой катаемся с горок, берём с собой всех желающих, часто бывают с нами подростки разного возраста. Гуляем в любое время года по городу, посещаем выставки, фоткаемся со всеми арт-объектами. Летом на речку ездим тоже берём всех, кто хочет. Всегда все в восторге, кто с нами ездит. Никаких пьянок, курева и наркотиков. Нам всегда весело и без этого гадкого допинга.

Ми
Милая

Не я

Го
Города

Понял с возвратом угосает то что было в возрасте 20 до 28

Светлана Спицына

Нет