Мартина

Вот интересно,что из себя представляет среднестатистический кляузник этого сайта,который(которая) в праведном гневе пишет жалобы и просит заблокировать пользователя? ОБС по жизни или просто неудачник?

Ответы
Сергей Шилов

Скорее всего неудачник который в своей жизни ничего пробовал изменить или какой нибудь школьник трубующий от родитилей дорогие подарки

Мартина

возможно

Сергей Шилов

так оно так есть

Алексей Ботин

Такие люди не чего из себя не представляют.Не на сайте не в жизни.И не люди это,а так жалкое пародие на пошлое недоразумение.

Эдвард Михайлюк

есть такая категория людей для которых дождик - мокро,солнце - жарко,но ведь без них на свете тоже было бы скучно жить

Мартина

легко таких и подальше

Юрий Михайлович Колесник

...Ну,вероятно,исследований таких пока не проводилось..... Психика,сама понимашь... дело то-о-онкое...!!!!!

Александр Волков

Я думаю он выглядит так- худой волосатый прыщавый сморщеный очкарик, который дрочит на аватарку.)))

Мартина

по мечтам

Александр Волков

А они наверно не мечтают. Днем одна ночью другой ))))))

Мартина

наверное,интересная мысль

Александр Волков

Ну да))))

Мартина

подумаю

Astri ...

В праведном ли? Хотя может и действительно их обижают такие же пользователи...вот и просят защиты..

Мартина

это кого?

Владимир Мясоедов

Имя Вам назвать? Я его не пытался запомнить. Много чести.

Мартина

в этом вы весь,крыса подполья,сейчас задам вопрос о подобных

Владимир Мясоедов

Всего доброго Вам, Мартина!

Мартина

беги жаловаться неудачник без чести

Нурия Шагабиева

что ему собственно не нравится ? он же сам сидит на этом сайте , и зачем писать жалобы ?

Просто Вишенка

конечно неудачные по жизни)))...не могут сами строить отношений ни здесь, ни в жизни...

Алексей Михеев

Я думаю неудачник по жизни! На любой вопрос можно ответить, даже если нет ответа!!!!!

Мартина

или пропустить

Екатерина Белевская

Мартина,а как это сделать.Мне вот сильно пьяный мужик на днях достал.А я тут 3 день

Елена Синявская

Может этот человек обижен и хочет справедливости, или он(она)просто урод.

Ikrom Mamadaliyev

смотря каким родился, у вы этого не узнать пото что акушер давно не здесь.

Женя Игнатьев

ну сомневаюсь, что их гнев праведный, а движит ими зависть и комплексы

Василий Бескоровайный

Розенбаума чувак любит слушать..... или в сеть переселилась его суть

Iron Balls

засранцы которые отнимают у меня время, а вопросы все не кончаются)

Ly
Lyudmila

да бывает нечаянно нажмёшь,сильно близко стоят,у меня было такое...

Илюся

ни разу не жаловалась, быстрее в ЧС заношу до поры до времени

Илюся

хм.. я делаю вывод, Вы ушли в религию

Жизненный

скорей вышел из нее... религия -- это мой враг как и сатана.

Илюся

тогда честно признаюсь,я ничего не поняла

Жизненный

и не надо.. придет время все поймете. 🙂

Илюся

вот и я так думаю, не мое еще это время

Марина Вазимиллер

У человека было просто плохо на душе .... Надо его простить ....

Мартина

бог простит,если не отвернется зажав нос

Оксана Сорокина

это несчастные люди. ну-у не так у них как у вас вот и бесятца

Виталий Черных

Она (он) - просто неудволертные создания... и больше ничего...