Обычная Девушка Диана

Улыбнись:)))) У нас сотрудник на обеде всегда спит. Когда коллеги в час дня идут в столовую или на улицу, он достает плед, ложится на диванчик и засыпает )) Только что его менеджер в таком положении застал, давай трясти за плечо, мол, это что такое?!.. А он ворчливо: "Сергей Палыч, отстаньте, у меня тихий час".

Ответы
Бо
Борис

обеденный перерыв свободное время сотрудника. Если так хочется то и спать можно... я знаю человека который молится в обед... так что это личное дело каждого... хоть любовью занимайтесь, главное другим не мешать...

Бо
Борис

так что он нормально его отправил... хотя мог бы и просто послать.

Александр Беляев

Может о ночами не может уснуть потому что ребёнок у него кречит ! У меня тоже колега в спящем виде на работу приходит мы его не трогаем даже руководители ему дают поспать!)))

Обычная Девушка Диана

это хорошо)

Георгий Макаров

Ну а что, даже в трудовом законодательстве прописано, что обеденный перерыв работник может расходовать по своему усмотрению. Так что всё правильно!

Обычная Девушка Диана

ну вообще да)

Георгий Макаров

А я иногда тоже на обеденном перерыве иногда сплю. Хотя бывает, что и в общественном транспорте сплю.

Обычная Девушка Диана

меньше надо в спрашивалке по ночам сидеть))))

Георгий Макаров

Тоже верно! Хотя я иногда не в спрашке сижу ночью.

Обычная Девушка Диана

это ваше дело уже)))

Юрий Ванеев

Штирлиц был приучен к порядку... и 45 минут было достаточно.... для глубокого и плодотворного сна...

Юрий Ванеев

Проста улыбнись... Уже ведь можа ложицца... И плодотворный сон таки ему...:!!!

Юрий Ванеев

Проста улыбнись... Уже ведь можа ложицца... И плодотворный сон таки ему...:!!!)))

Алексей Хлебников

это ведь правильно, работа должна приносить удовольствие)))

Алексей Хлебников

спасибо))

Алексей Хлебников

приятно было пообщаться))

Обычная Девушка Диана

мне тоже) пока)

Джек Вином

Здравствуйте просто интересно:А вы боитесь щекотки?

Джек Вином

а если вас не трогать пощекочете того кто боится?)))

Обычная Девушка Диана

да))) с удовольствием)))))

Джек Вином

Я вот их боюсь:DDD подвергся ей тут на днях если будет интересно расскажу

Онизабыли

Хэх ))) а у гас пока обед не консится можно и поспать ))

Наташенька

И правильно делает. Я тоже в сон час иногда сплю))

Дмитрий Климович

а дети в это время курят!!!!

Денис Давыдов

я так же делаю. вместо обеда очень помогает

Обычная Девушка Диана

это хорошо)

Артем T1mon

Привет, Диана! 😊 А что, хорошая идея...

Эдуард Неизвестно

Мы тоже так делаем. Спим на скамейке 🙂

Обычная Девушка Диана

и как спится?))

Эдуард Неизвестно

Спится. Очень даже хорошо. 15-20 минут такого отдыха очень хорошо сказываются на самочувствии...

Обычная Девушка Диана

это хорошо)

Эдуард Неизвестно

Но замечено, главное не спать глубоко, то есть дремать. Ежели спать по полной,потом тяжеловато вставать, голова может болеть...

Дмитрий Макаров

С наступающим Новым Годом тебя!!!)))

Обычная Девушка Диана

ну спасибо)))))

Дмитрий Макаров

Пожалуйста

Та
Танита

кстати, для Японии -это не странно

Роберт

В Японии умирают на работе и по пути домой (или в ночлежку) от перегрузок.

******* *****

Сергей Павлович у Вас странный

Обычная Девушка Диана

вообще то да)

Ramsay Bolton

чел устраивает себе сиесту))))

Ramsay Bolton

))

Ramsay Bolton

😇

Ramsay Bolton

))

Ммммммммм

Молодец. Зачем его тревожить.

Александр Динер

Молодец, а че, нормально =))

Александр Динер

Я бы поспал тоже 🙂

Обычная Девушка Диана

кто мешает?))) это свободное время)

Дмитрий Александров

Чёт, как то не улыбается!!!!

Дмитрий

Оу..не лофко получилси..)))

Александр Костромин

Я так же делаю))