Ма Руся

На аве моя реальная фотка. Реальное имя и возраст. Интересно -какого типа мужчина мне бы подошел? ......( просьба без пошлости и стёба)

Ответы
Владимир Филиппов

Да, подойти, каждый наверное подходит (стоп - стёб). Вы очень хорошо выглядите, красивая, но не ищите мужчину, который вам подойдет, не спрашивайте об этом. Когда втретите такого - внутри все задрожжит. Это и будет ваш мужчина.

Ма Руся

Нехаверное

Владимир Лопатин

на сколько могу видеть вы человек волевой, жёсткий, не много властный, .... с сильной личностью, вы не уживётесь. ...... вам конечно нужен сильный мужчина, но который будет не много уступать вам

Юрий Арчаков

чуть выше среднего роста широкоплечий возрастом от 38 до 48 про характер ни чего не могу сказать. цвет глаз и все остольное на ваш вкус спортивный моложавый

Ма Руся

Спасибо

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы выглядите довольно моложаво . Романтичный взгляд . А подойдет вам тот мужчина , который не оставит вас равнодушной .

Nikola- Us

184-90- 43! Кареглазый, седовласый, бизнесмен с толстым кошельком и добрым лицом, русской национальности, ваших лет!

Ма Руся

Это просто нереальный. Для меня

Nikola- Us

Вы ,что краше или ваши амбиции не столь высоки, по молодости и недоразумению!?

Максик Ласковый )

Ну во-первых умный, во-вторых чуткий. Ну и в третьих с задоринкой, чтобы тянул в поход, в горы и на край света. )))))

Вячеслав Кофанов

Тот каторый полюбит тебя с твоими тараканами в голове,глупостью в мозгах,тупость в жизни и нищета общиной!

Олег Плахотин

Мужчина лет 55 знающий в женщинах толк,крупный и статный,который смог бы стать реальной защитой и опорой

Ма Руся

Наверное

Олег Плахотин

Чуйка есть

Ма Руся

Чуйка. Ну и слово же

Олег Плахотин

Интуиция

Ма Руся

Да. Это хорошо

Олег Плахотин

Всех вам благ

Ма Руся

Взаимно

Виктор Минаков

А че в Хабарровске мужиков нема,что в интернете надо выставиться, Ну тогда и на "Поле чудес" попросись ..!

Ма Руся

Ок

Петр

Взгляд красивый, холодный и усталый... А вопрос трудный. Как можно заглянуть в душу, не зная человека...?

Ма Руся

Видимо да

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Удачи тебе.

Александр Агафонов

По фото скорее всего бесшабашный романтик ,так как наклон головы не дает полной картины личности.....

Ма Руся

Нет. Не он

Александр Агафонов

Тогда серьезный мужчина с своеобразным чувством юмора, умеющий себя преподнести . человек знающий себе цену и умеющий оценить по достоинству других..

Ма Руся

Спокойный и надежный

Александр Агафонов

Так этаж я.. К сожалению занят любимой девушкой. Вам😇 удачи найти половинку..🙏👍

Александр Николенко

Я думаю что это в больше степени зависит от характера а у Вас он слабенький🌹☺️

Ма Руся

Знаток тот еще. Сама живу. Как то

Владимир Савин

Кто полюбит....,но лучше бы...,конечно,взаимно..... (не обращая внимания на типаж)...🌷

Ма Руся

Хорошо

Владимир Герасимов

Хм. А что, они совсем не подходят? Когда подойдут, тут вы и смотрите тип мужчины.

Александр Агафонов

Тогда серьезный мужчина с хорошим чувством юмора, умеющий себя преподнести..

Alfred Melkon

Надо по общаться что бы о чём то говорить , внешнасть очень-очень хорошая!!!!

Леонид

Высокий брюнет, спортивного телосложения, с проседает. Ну в общем как я😉

Кот Макси

👍Отлично выглядите! Я бы не подошёл - подумал бы, слишком молодая...

Валера Жуков

ты дурью не майся,здесь не брачное агенство и ты не помидоры выбираешь

Дмитрий Мальдинов

в вашем возрасте надо внуков нянчить а не о мужиках думать😬

Ма Руся

Как скажете