V S

вы любите окружающих вас людей?

Ответы
Елена Креславская

Ближний круг - очень, друзей - тоже, даже когда они далеко. Остальных - в зависимости от их поведения.

Елена Кузнецова

Да, люблю, ведь это столько энергии, столько эмоций и столько позитива!)

Людмила Краснопевцева

ДЕТЕЙ СВОИХ ДА А ОСТАЛЬНЫХ ЗА ЧЕМ ЛЮБИТЬ МОЖНО ПРОСТО УВАЖАТЬ

Соня Петрова

я лично очень люблю!) без этого нельзя!)

Марина Слектор

не всех

Дмитрий Ступак

Почему? Чем они перед вами ЛИЧНО виноваты? Может быть дело не в них?

Марина Слектор

всех любить невозможно