Незваный Гость

Мне кажется мы завидуем северной корее,там по моему уровень жизни выше.Или я не прав?🤔

Ответы
Александр Мамедов

Абсолютно прав! Уровень жизни всегда выше в стране где люди живут в коллективе.И стремления у них одни. Да и они трудолюбивы корейцы,они никогда не будут просто валяться на солнце в чужой стране.

Александр Мамедов

И главное я за всю жизнь с ними в одной школе не видел, чтобы они предали человека.

Константин

Спите спокойно, у вас все плохо и хорошо не будет.

Константин

Вы в своем мире, вам все не нравится, это не исправить.

Та
Татьяна

я там не была..поэтому сравнивать не могу

Валерий Ратников 🇨🇳

я рад что довелось жить в СССР.

Ли
Лило

не правы

Ли
Лило

да, я так и написала - порода

Незваный Гость

ну как же так?Все учились в ссср.. мир труд май..что такое хорошо и что такое плохо знают.. и вот бац и ничего не помнят..Даже пионер лагерь назовут холокост..

Ли
Лило

Но и тогда была прослойка, которой не было особого дела до миртрудмая, а только до себя. Вот это при Брежневе "всё по блату". Почти у всех всё необходимое было, но доставать это нужно было по блату. На коммунистов пеняют, что они у власти жировали - в основном так и было. Потом просто эта криминальная буржуазия, которая уже засела в верхах, захватила власть официально и растащила страну по карманам путём обманной ваучеризации.

Ли
Лило

😏