Владимир Х.

Если у человека здесь больше пяти тысяч вопросов, он дебил или просто конченный? 🤔

–1
Ответы
Елена

Просто ему скучно в реальном мире. Это не особо хорошо для самого человека. Смысла оскорблять людей не вижу.

Владимир Х.

Совершенно верно, Леночка

Елена

Хорошего дня вам!

Владимир Х.

Спасибо! 🌹

Добрый

Он и дебил и просто КОНЧЕННЫЙ,если вопросы будут о политике. А так,пусть задаёт что угодно,получит ответ.

Владимир Х.

Согласен!

Татьяна С.

Почему это? Многие сидят тут по десять и более лет. И почему дебилы то? Их ещё придумать надо!

Владимир Х.

Ты неправа

Татьяна С.

Чем? Пять тысяч придумать? Вы сможете?

Владимир Х.

Я такой ху@нëй не занимаюсь.
В интернете этого гавна полно

Елена Корсикова

Везет. С админами подружился. У других и по одному вопросу удаляют.

Ира Бутенко

Общаться, наверное, хочется! Я не заглядывала и не видела таких

Владимир Х.

Есть тут такие.

Ира Бутенко

Верю

Konstantin Leytan

А может он как я копирует и выкладывает? Что то сказать хочет?

Владимир Х.

А хер вас психов знает!

Konstantin Leytan

А вы нек псих?

Владимир Х.

Да нет наверное

Konstantin Leytan

Тапк ответов больше 11000?

Владимир Х.

Ну и что

Konstantin Leytan

Так значит тоже псих

Владимир Х.

Нет

Бо
Болельщица

он любопытный просто, а конченный дебил это sprashivalka.com/9546918

Владимир Х.

Нюрке передай, что анальный секс не доведёт её до хорошего!

Abstrakt User

Если больше пятидесяти, то уже, возможно, дебил.

Владимир Х.

Ок

Abstrakt User

А если ни одного оригинального, а все скопированы, то определённо дебил.

Владимир Х.

Правильно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Любопытный просто или любознательный))))

Владимир Х.

Не подходит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))

Ко
Костя

Здесь много инвалидов. Много неходящих.

Владимир Х.

Ага, хамов особенно

Юрий Ласковец

не жалься. ти не инвалид

Ко
Костя

Если у человека здесь больше пяти тысяч вопросов, значит этот человек умнее тебя Вова! :))

Владимир Х.

Костя, ты тупой 🤷‍♂️

Ко
Костя

У тебя 50 вопросов. Наверное ты такой! :))

Ко
Костя

Оскорбление на оскорбление. Радости тебе это не принесёт! :))

Алекс Венцель

А если больше ста тысяч ответов?))))))))))

Владимир Х.

Значит просто долго

Алекс Венцель

12 лет...)))))

Владимир Х.

Кошмар

Светлана Спицына

Привет Хлестаков ) Скорее психопат

Владимир Х.

Не надо меня терять))

Светлана Спицына

Не потеряешся значит?)

Владимир Х.

Я ж с тобой

Светлана Спицына

🤗 Благодарю ) Узбагоил)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Пофигист не убирающий за собой))

Владимир Х.

Ага. Засранец.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Тут таких много)

Ольга Ивашиненко

Информированно позновательный

Владимир Х.

Ага

Надежда Борисова

Неужели такие есть. не видала

Владимир Х.

Спасибо, Надюш! Ты мудрая женщина!)) 🌹

Надежда Борисова

Володь.в каждом из нас.здесь находящих себе какую то отдушину.есть и ум.и честь.и мудрость

Владимир Х.

Да. Но полно и отмороженных 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Ну а как без них.это система

Хелька .

А не важно , согласна с тобой

Хелька .

У меня сегодня подозрение возникло , заглянули ко мне вот такие и начали минусы ставить , видимо пришла слишком рано , малину им испортила

Владимир Х.

Да, я проверил, они очень говнистые

Хелька .

Утром заглянула бедратая и давай меня спрашивать , че это я с не я )))

Jane Папина

Любознательный любознашка

Владимир Х.

Ага. Бестолковый.

Alone In The Dark

Ну это скажем не понятка))

Alone In The Dark

Они нет ни темы нет особого мнения и просто пустое как сказать то.... Величие о себе))

Владимир Х.

Ага

Alone In The Dark

Нахуй такое с пляжу))

Владимир Х.

Казлы они

Alone In The Dark

Это ладно)) Давай без нагнетахи)) В расход))

Лукас Шакал

Не умеет удалять вопросы

Владимир Х.

Ага. Мозг заклинило

Лора

они сразу опубликованы?

Лора

я считаю таких людей дебилами и добавляю их в чс. Они на ответы не отвечают, вопрос ради вопроса? Хрен их знает в чем прикол, много у меня таких пи....тых. Может троллинг такой. Тут дебил сидит уже много лет и задает одни и те же вопросы он у меня уже десятками в чс. Видимо его блокируют, а он снова заходит. Хрен знает может шизофрения так протекает

Владимир Х.

Тоже думаю, что это больные люди. С головой непорядок.

Лора

ну а для чего столько вопросов писать? Либо троллинг, либо больные. Мне сейчас не попадаются практически. Редко-редко какой новый залетный или старый под новым ником. ( наверное) Лень листать их тупые вопросы.

Владимир Х.

Вот и у меня так же.

Лора

🤝