Александр Климач

какая разница между матом и сопроматом

Ответы
Анжелика ;)

Между этими понятиями общего не больше, чем у современного мегасупермаркета и купеческой лавки. А объединяет их, как это ни странно, единство противоположностей.

Валера ___

да в простом разница... в способности понимать о чем речь и обЪяснить что такое твердость материала и что такое глупость вопрошающего!))

Angelina Angelova

особой разницы нет=СОПРО вождаешь ты мат или просто материшься=какой хрен разница?-про сопротивление материалов-просто промолчим

Светлана Рыбкина

Сопромат сдал, говорят, можно жениться. Если жениться после каждого мата, сердце и прочие важные мужские органы захереют.

@tamara @

Первое.. слова от которых быстро приходишь в себя. Второе преподают в высших уч. заведениях.

Бочкарева Ольга

насколько я помню,сопромат-это сопротивление материалов,а мат-это нецензурная брань.....

Светлана N

Сопромат часто сопровождается матом, а мат - сопроматом - крайне редко

Александр Климач

но сопровождается

Светлана N

в каком виде? 🙂

Василина Сметанина

Мат-это гимнастический снаряд,а сопромат сопративление материалов.

Леонид Хлыбов

Такая же, как между компроматом и сопроматом - ну на них всех матом!

Vladislav Kukjan

Я ТЕБЕ НЕ ПОНЯЛ В ЧЕМ А ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ К ЛЮДЯМ НЕЛЬЗЯ ПЛОХИЕ СЛОВ

Александр Климач

можно но не долго

Се
Серёга

😄 ни какой ..когда материал сопротивляется ...появляется мат ))))

Вячеслав Киселев

В отличие от мата сопромат требует наличие мозгов у человека.

Татьяна Казакова

Когда я учила сопромат матов было много особенно по чертежам

Angelina Angelova

такая же.как между Вами.уважаемый,и Аден Делоном в молодости

Александр Климач

дык я и есть аден делон

Евгения Олейникова (Ростов-На-Дону)

Общего ничего, объединяет их единство противоположностей.

Валентина Казанская

При изучении сопромата студенты частенько ругаются матом!

Вера Ярошук

сопромат-это наука,а мат-слово или предмет для прыжков...)))

Александр Климач

абалдеть

Света Жинжикова

мат--это наука зеков....а сопромат ----это наука философии

Владимир Ратушняк

мат сопровождает нас всегда а сопромат только в вузе

Shakira Loca

огромная. но как вспомню сопромат, так одни маты....