На
Натали

Скажите,а в ваших подъездах тоже выставляют соседи мусор в мешках под дверью?

Ответы · страница 7
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я выше ВСЕГО ЭТОГО!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Евгения Поликарпова & Алексей Арабов feat. Stilet - Прости Меня (DJ Cosmo Remix)_(musiclife.kz)Евгения Поликарпова &

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Денис Монтеро

вообще суки бесят!

Денис Монтеро

и ходишь потом по подьезду как по минному полю

Денис Монтеро

ладно если уносят с утра а выставили с вечера, так был у меня один сосед который мог пару дней не выбрасыватЬ! ))

Галина Корбут

НЕТ---СРАЗУ ШТРАФ...

Галина Корбут

У НАС ЦВЕТЫ СТОЯТ,ЧИСТО..ВСЕ СЛЕДЯТ ЗА ПОРЯДКОМ,ЭТО ЖЕ ДЛЯ СЕБЯ...

Лина

и не уносят? 😯

Лина

нее у нас нет...у нас зато алкаши постоянно лампочки воруют, утром в замок не попадёшь 😟

Viktor Konovaloff

Нет!!! У нас штраф

Viktor Konovaloff

У нас с этим строго...в 5:00 по городу пылесосы ездят

Ал
Альберт

У нас нет такого

Ал
Альберт

Мусоровоз через день бывает, кроме выходных

Мистер Грэй

Вы счастливая!

Мистер Грэй

потому шо всё шо тебя волнует так это мусор твоих соседей ))

На
Натали

а почему ты решил шо это все?

Мистер Грэй

ну так поведай, шо тебя яшо беспокоет )

Мистер Грэй

нет, а если подорожают то не на много

На
Натали

ура вот теперь я почти счастлива,если тока не отменят правосторонний руль

Мистер Грэй

а вот руль отменят. обещаю ))

Во
Воздухоплаватель

Нет! Их учат ))

На
Натали

блин у нас не кому поучить

Во
Воздухоплаватель

Дорогие пассажиры Лифта в доме 48 Строчек несколько сатиры Прочитайте до конца Будь ты Вася или Сидор В лифте, брат, курить нельзя В лифте курит только п.и.д.о.р или грязная свинья. Если в лифте ты застукал Мужика что тихо ссыт, Двинь его башкой об угол, Пусть в моче своей лежит. Если встретил ты урода Что ломает лифта дверь Лучше, чем удар по почкам нету средства ты поверь! Если кто-то в лифте кнопки Поджигает и бежит, Бей по яйцам, не по попке Пусть в больнице поскулит В общем бей, кусай, царапай Всех кто хочет лифт ломать Хочешь смейся, хочешь плакай А ЖЭКу надо помогать!

Юр ..Спб

я им выставлю

Валерий Рудаков

только ОБУВЬ

Солнышко

В нашем нет!

Солнышко

Договориться же всегда можно!!! 🙂

Genadi Mchedlishvili

...ploxie sosedi!...

Genadi Mchedlishvili

...ia , budu tvoim prolejnim sosedom! 😉

Genadi Mchedlishvili

...daje tvoy musor budu vinosit, esli pozvolish!

На
Натали

спасибо ,есть кому 😊

Genadi Mchedlishvili

...mne , toje , chto nibud predostav! 😉

꧁༺ Pawel ༻꧂

есть такое

На
Натали

Я прихожу к выводу ,что это эпидемия

꧁༺ Pawel ༻꧂

я тоже

Татьяна

для кого?

Татьяна

и кто эти мешки выносит?

На
Натали

они и выносят,только не сразу,бывает через пару дней

Татьяна

просто свинство

Befora

ужас. нет

Петр Шушарин

да, у нас и дворнику удобнее так

Зоя Овсиенко

Бывает...

Зоя Овсиенко

Воспитываю. Почти перестали.

Слава Иж-Юпитеров

бывает

На
Натали

Откуда это пошло ,ведь раньше до такого никто и не додумался

Три Метра Над Уровнем Неба

нет

Василий.

И у нас не выставляют.

Гр
Григорий

нет

Светлана Костина

нет