Болотбек Байназаров

Как Вы думаете, Вампиры в жизьне бывает?

Ответы
Светлана Лаврова

Энергитические точно есть.Была по телевизору передача,там сказали есть ,и не у сумашедших какие-то биологические отклонения

Елена Черненко

Еще как бывают! Люди вампиры пьют энергию у других и этим живут! Страшные люди, пока не попьют, не успокоятся!

Саша Дробкова

Бывают.Но не совсем похожие на сказочных.Такое заболевание крови-порфирия.Кажется так называется.

Пр
Просто...

Угу, бегают уже с утра о воскресенья... Людей жрут... Перерыв на обед с часу до двух

Nurbek Mashaallah

Которых поазывают по тв на врятли.А так достаточно,энерготических например.

Нелюша

Бывают энергетические, и настоящие! Видела по телевизору передачу о них.

Катеринка *

энгетических вампиров очень много.но от настоящего не отказалась бы:))

Людмила Теуважева

если бы они были я бы попросила их сделать такой как они меня

Любовь Гущина

а почему нет, они модифицируются и существуют средь бела дня

Munojat Ikromova

о да, босс на работе настоящий вампир, точно кровь выпъет

Рурусю Рампэрудзи

Ла бывают но к сожелению они есть и живут среди нас !

По
Полинка

конечно!!! я встречала энергетических вампиров 👿

Валерий Химич

за вампиров не скажу, а вот упырей навалом))))

Ирина П.

ну да. Люди, нет редкие люди, как вампирчики

Miroslaw Urbanczyk

еще бы... посмотри на меня в полнолунии

Miroslaw Urbanczyk

еще бы... посмотри на меня в полнолунии

Светлана Александровна

Вампиры живут в своём измерении!!! ))))

Тынчтык Исмаилов

Ну вампиры нет но такой челавек естъ

Галина Михайлова

КОНЕЧНО, И ИХ ВООБЩЕМ ТО ДОСТАТОЧНО

Елена Г.

В некотором роде психологические.