Ее Величество

Зимой ноги нужно держать в тепле - не правда ли?....Например, в Таиланде!... 🙂

Ответы
Валерий Мартяшин

Ваше Величество !!!! Вас не утомляет затянувшаяся дискуссия вокруг Таиланда и валенок ..... ???? Скоро и к нам придет тепло ........ Скинем шубы , шапки ..... Крепитесь люди !!!!!!!

Михаил Александров

хехе.. вы дальше продолжите: живот в голоде, например в Восточной Африке, голову в холоде, например в Антарктиде.... все это одновременно.

Денис Дьячков

ПРИВЕТ!!! ИЗВИНИ ЧТО ДОЛГО НЕ ПИСАЛ ПРОСТО АКАУНТ УДЛИЛСЯ НО ТЕПЕРЬ ВСЕ ВРОДЕ НАЛАДИЛ ТАК ЧТО СНОВА МОЖНО ОБЩАТЬСЯ

Ее Величество

приветик😊😊

Денис Дьячков

ПРИВЕТ!!!РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ🏵️🏵️🏵️

Ее Величество

Я тоже рада

Денис Дьячков

Я по тебе скучаю

Ее Величество

ну теперь ты же здесь

Денис Дьячков

Да дорогая ты наверное на работе

Ее Величество

Домойеду

Евгений Катковский

Что делать? Вот мне доктор прописал нарывающий палец держать в тепле, а я - официант, блюда разношу.😗

Ее Величество

В суп окунайте периодически

Евгений Катковский

Это0то я делаю. А вот в свободные минуты как быть?

Ее Величество

Вообще нужно его солидолом смазать и начальник надеть

Евгений Катковский

А потом - в суп? Фууу.

Ее Величество

Зато за живет

Николай Журавлев

Тоже мне, пожеланьице. Там тепло, но - то наводнение, то цунами....нет уж - нас и здесь неплохо кормят!

Ее Величество

Хорошо

Юрий Важинский

🌴☀️🛬 Дорогое удовольствие вам не кажеться для ножек,🏖️,валенки и баста.😀

Александр Шебалин .

Но голову-то в холоде.Получается надо быть одновременно,и в Тайланде и на северном полюсе.

Ее Величество

Чепуха

Анатолий

а голову - в холоде, например, в холодильнике! - не на Северный Полюс же её посылать...

Неклюет

А голова значит, согласно поговорке, где-нибудь в Сибири? А на что лыжи надевать то.

Ее Величество

А зачем

Alexsey

да, там сейчас хорошо. ;))) И на Бали хорошо - там Семенович со своими отдыхает?;)

Бес Пристрастный

А голову в Норвегии?
Вы считаете свою шутку смешной и остроумной?

Ее Величество

смешной конечно. где тут остроумие?

Бес Пристрастный

А что в ней смешного?

Ее Величество

каждый находит свое

Бес Пристрастный

Не каждый, ИМХО, только равные вам по интеллекту.

Ее Величество

Пусть будет так.

Dzhanik Он Же Alexey

А если нет такой возможности, то в руках у любимого мужчины.

Dzhanik Он Же Alexey

Возьмёшь вот так в руки ножки...согреешь, почувствуешь тепло, поцелуешь каждый пальчик.... и начинаешь согревать выше и выше....и так ....до самой души.

Dzhanik Он Же Alexey

...дойдёшь так до самого верха, .... и тишина... как быть? Начинать снизу вверх?

Dzhanik Он Же Alexey

...посмотришь так глаза...прочтёшь желание..........и в личку!

Влад

Это ж какие ноги надо иметь...что б достали до Таиланда )))

Ее Величество

Нормальные

Влад

Нормальные не достанут )

Александр Нагорный

кому в Таиланде кому в навозе..Здоровье беречь надо!

Ее Величество

Может и так

Юрий Иванов

Куда вот только зад прятать от паразитов тамошних?

Владимир Безручкщ

....ага ибо бурная головушка должна быть в Сибири

Галинушка Любимая***

ага, а голову в холоде, например на Таймыре?)))))))

Ее Величество

не получится

Алексей Горбунов

Ноги в тепле, голову в холоде, а пузо в голоде

Ее Величество

Трудновато

Алексей Горбунов

Зато ЗОЖ

Реалист (27 Регион)

А голову в Норильске? И всё это одновременно?

Ее Величество

Главное атлас подходящий найти

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это же какой длины должны быть эти ноги?????))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы уверенны? И ничей более?

Ее Величество

Уверена

Garik (Из Донбасса- Украина)

Тогда Мы очень рад за Вас! Удачи Вам!<SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Ее Величество

И вам