Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Постоянное повторение фраз старичков со спрашки-это ностальжи такое или просто не способность запомниться своими?

Ответы
Иг
Игорь

Вы тоже в своём вопросе не оригинальны. Люди спрашивают наобум...

Иг
Игорь

Задело? Вселяет надежду... Не делите присутствующих на людей первого и второго сорта. Каждый спрашивает как может. Или хочет...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вы слишком серьезно отнеслись к подаче,радует только то,что старички еще в строю и с юмором отнеслись к вопросу,не в пример вам))

Иг
Игорь

А я не руководствуюсь примерами. И уж меньше всего нуждаюсь в критике. Заметьте, как вы сменили тон с позитивного на явно агрессивный. Это говорит о многом.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я не отвечаю за ваше восприятие моего тона,фантазии безграничны))Каждый видит во мне то,что сам несет..зеркало))

Иг
Игорь

Ну, это ожидаемо... И вам не хворать.

Капитанская Дочка

Да не трогайте вы уж старичков...Пусть себе общаются

Капитанская Дочка

их и так уже тут обзывают и унижают...Сами все будем такие же ....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я наоборот только за,но хотелось бы услышать,а если совсем точнее,лицезреть новые шедевры)

Павел True.

Наверное способ запомниться, раз больше нечем)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а мне все же кажется,ностальжи)

Павел True.

А вот если ностальжи, можно обменяться музыкой в комментах

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

здесь еще музыки только не хватало)

Егор

Бережное сохранение старины)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Приведите пример, пожалуйста)

Алексей Целитель

Скупость словарного запаса

Алексей Пигулевский

А ваши - где?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

кому надо,тот знает)

Алексей Пигулевский

Ну, извините, я вас не знаю...

Юр ..Спб

ха-ха