Наталья

А почему взять и не признаться в том, что мы отравили предателя Родины? И что будем и дальше травить и уничтожать. Санкции- под музыку, с плясками) Тогда и интерес пропадёт. А то за какого-то изменника и сволочи страдает много людей. Спортсменов зажимают....

Ответы
Федор

Так если не в чём признаваться??? Лучше бы потравили, не было бы так обидно...

Наталья

Его надо было официально расстрелять.

Федор

Нууу, у нас смертная казнь запрещена, так сбежал же гд. А Лондон не выдаёт, особенно своих "Друзей"...

Марина Шульгина

А почему Вам не признаться, что это Вы лично их отравили?

Наталья

По телеку две звезды сейчас. Ну за кого они нас держат??? Нашли к.... отпущения.

Марина Шульгина

Этих козлов не наши нашли, а бритиши. И ваще это голимая бредятина английских политиканов

Наталья

Зачем так много об этом говорят? Этого я не пойму. Вроде-рядовая ситуация для спецслужб. Разбирайтесь.

Марина Шульгина

А вот с этим я согласна. Слишком много говорильни

Наталья

🌹

Бортинженер Летающей Тарелки

А если это действительно не мы отравили?

Наталья

А кто? Я скажу вам больше, тот слух прошёл, что и Захарченко (светлая уму память) тоже....

Бортинженер Летающей Тарелки

Зачем нам надо было предателя травить? Он у нас сидел - если бы надо было - там бы и придушили...

Наталья

Видимо что-то где-то сказал .Или собирался. Может мемуары выпустить..

Бортинженер Летающей Тарелки

Фуфлыга. Эти Двое - клоуны

Наталья

Согласна. Попали под расдачу. Отработанный мат. Серьёзно всё так. По-настоящему. Хотя достали уже. Не пойму цели это через чур уж загруженной на все СМИ инфы про папу и дочку. Отвлекают от пенсий))))