Ма
Мариша

Какие пороки вы не можете терпеть больше всего?

Ответы
Lаzy

Увы- сам далеко не идеал. Потому- принимаю человека в комплексе. Таким, каким он есть. Или- отвергаю его. Не могу выделить какую-то конкретную деталь...

Ма
Мариша

👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

РАЗВРАТ, В КОЕМ Я НЕ УЧАВСТВУЮ...ЭТО ГНУСНО... Chris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In 1978 ; Унесенные ветром"Давай наливай (сто балерин):

Ма
Машынька

Пороки.. пороки... Да как не крути.. все равно у монетки две стороны... Что бы делала благодетель без порока? Она бы просто перестала существовать)))

Ллири Хесс

Как верно подмечено.

Al
Alexc

Слово "порок" несёт оценочное суждение. Я не судья ни этому миру ни его жителям. Черта/свойство которое для меня гаже всего - мелочность...

Alex Teslenko

Пьянство, убийство людей, жадность возведённую в степень, бесчеловечность, пустые обещания, предательство государства и близких людей

Федор Дядя

нам в людях не нравится ,то чему мы подвержены...,мало кто обрачает на это внимание..,не понимая в полной мере..,разве что себя...

Xxx Xxx

Отсутствия контроля над самим собой, своими эмоциями, например, когда ты не смог промолчать там, где это надо было сделать

Степан Удилов

Нельзя терпеть когда на горшок приспичило а все остальное вполне терпимо есть конечно есть желание терпеть!

Роман

Все пороки полезны иначе люди бы не различали что такое хорошо что такое плохо, и опыт не на чем набивать.

Андрей Волощенко

я терпим если мне это над как и все как бы рожи не кривили на недостатки других

Скромница

Даже не могу припомнить..мне как то параллельно..если меня не касается

Сергей Гашков

Враньё которое порождает массу пороков. Вранье ключевое слово

Умная Глупая Кошка

не всё плохое - порок.. возможно, это просто слабость человека

Елена Захарова

"я самый умный,о.уительный и восхитительный" А у самого Хера.

Водяной °√°

Обычно не терпят те пороки, какие присущи нетерпимому)

Сабрина

Безответственность, злость и чрезмерное любопытство

Сергей Антипин

у женщины? нечестность и отсутствие сексуальности

Ма
Мариша

Разве отсутствие сексуальности- это порок?)

Сергей Антипин

конечно

Ма
Мариша

🤔

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Табакокурение,алкоголизм и жадность и алочность.

Светлана

зависть. жадность,грубость и врунишек ненавижу...

Андрей Писарев

Алчность и корысть самые страшные пороки души.

Лариса Москвитина

Присоединюсь к Андрею.))))

Ма
Мариша

Мне кажется, ещё лицемерие)

Лариса Москвитина

Все исходит из корысти