Канье Уэст

Почему мужчины всегда забывают о важных датах, а женщины помнят даже мелочи, которые произошли годы назад?

Ответы
Елена

Некоторые мужчины забывают дни рождения своих родных людей, а жены им напоминают. Странно забыть день рождения мамы или отца, но такое бывает тоже.

Qqqq Qqqqq

они помнят хорошо обиды что им мужчины делают и это надо знать что они женщины такие

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Каждый помнит то что ему ценно. Мужчины тоже многое помнят, о чем забывают женщины

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не помню я никаких дат.. Это от человека зависит, а не от того, какого он пола..

Толян. V

значит не такие уж они важные...зачем мусор в памяти держать

Овощных Дел Мастер.

Я даже помню год " Взятия Бастилии", не обобщай.😂

Mo
Moralist

Отвалите с вашими женщинами,дядя страшнючий

Mo
Moralist

Страшная,как моя жисть,мля

Табуретыч

делать им нечего, фигню разную запоминать.. )

Блуждающий В Темноте

мужик выпил забыл ,женщина выпила вспомнила

Ир
Ирина

А вот у нас в семье не так....НАЛБОРОТ

Зубика .

Женщины умнички ))) все помнят

Ев
Евгения

что важно, то и не забывается

Negoro Флинт

Почему всегда? Самые главные это дни рождений: жены, детей но самый важный- День рождения тёщи! А ну, попробуй забудь 🤣

* Александр Брагин *

Ты забываешь о важных датах?

Любовь Вотинцева

У Мужчин дела поважнее !!!

Xx
Xxxxxxxx

Мозг по другому работает

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что я записываю.

Валерий Ратников 🇨🇳

Что бы зла не помнить.

Людмила Канивец

Деловые слишком!😀

..

Не все и не всегда

Светлана Спицына

Мы и вы , разные