Татьянка Я

Как вы думаете , какое место Полина Гагарина займет на конкурсе Евровидение?

Ответы
Aleksandr Smirnov

Я скептически отношусь к этому конкурсу. Ну, не выиграет Полина его или займет место где-нибудь ближе к концу что из этого-то? У нее прекрасный голос, многие ее песни действительно прекрасны и для меня она останется одной из немногих вокалисток, которые действительно имеют хороший голос и по праву называются "певицами". Но все же пожелаю ей стать одной из первых.

Татьянка Я

Это и конкурсом уже сложно назвать. Полина трудяжка !

Валерий Шилов

А хрен его знает... Вот если бу неё борода была или ещё чего... 😄 Нынче на Евровидении, как говорила моя бабушка, что ни дурно, то и потешно! То педики, то бабы бородатые! Куда катится мир...

Максим Экстер

Первое! Должна! В это нелегкое время, все русские живущие за бугром должны воспротивиться санкциям и доказать, что они нас любят и поддерживают! И не играют в политические игры!!!

Татьянка Я

Хотелось бы в это верить!

Максим Экстер

Будет!

Александр Бойцов

я не интересуюсь политикой такого рода, Татьянка....но по логике современных традиций Европы и современного состояния дел первого места ей не отдадут....

Татьянка Я

... тут наше мнение совпадает.

Александр Бойцов

Удачи Вам, Татьянка...и приятного просмотра конкурса Евровидения....

Татьянка Я

Спасибо.

Алексей Никифоров

Честно? Хоть первое, хоть последнее. Мне всё-равно. После этого бородатого у........ща, лучше бы всё это и не показывали. Да и поют там откровенно слабо.

Татьянка Я

Многие не хотят первое, чтобы этот сброд в Россию не приехал.

Алексей Никифоров

Действительно...поганить нашу прекрасную страну больными извращенцами...

Макс

Я предсказывал ей место в двадцатке,но голосовать будут не за Полину,а за Путина.Победит наше дарование!

Се
Серж

дай бог 5 взяла бы - отстой а не певица

Макс

Мы свои ставки сделали,кто след.?

Татьянка Я

Уже много было, от первого до последнего.

Се
Серж

кобзон 🙂

Олег Молодов

А это значимый конкурс? Туда едут посоперничать звезды первой или хотя бы второй величины?

Татьянка Я

Международный

Олег Молодов

Для начинающих музыкантов. Значимым он является только для музыкантов бывшего ссср. Потому как неполучить 1 место на фоне начинающих, как то стыдно.

Рино Шикарный

Дело-то не в Гагариной, а в отношении к России. Её мало кто любит ныне. Поэтому 18 место

Татьянка Я

Принято.

Алексей О.

Да насрать, лишь эта пидорасня к нам не ехала, а то своих хватает в этой мАААскве.

Татьянка Я

Есть такое мнение.

Edward

лишь бы не 1-е, нафиг этих женщин бородатых европейских, своих уродов хватает))))))

Татьянка Я

Первое не дадут, политика!

Edward

да и ... с ним с этим евровидением

Татьянка Я

Ага!

Лия Литвинова

А причем тут Гагарина? Евровидение всегда было политическим мероприятием

Татьянка Я

Как причем? Она в этом году за Россию выступает.

Лия Литвинова

В Евровидении абсолютно пофиг, кто за кого выступает, голосуют страны друг за друга

Татьянка Я

Хорошо, Россия на каком месте будет по вашему?

Лия Литвинова

Честно? Мне абсолютно все равно

Татьянка Я

Принято!

Александр Бубнов

Ну в 10 не войдёт,если у тока 3 грудь не появица.А с какой она песней едет?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если бы отрастила бороду , то точно тогда заняла бы первое место))))

Татьянка Я

В этом году наверно уже хвост нужен или копыта.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж требования растут))))

Николай Фролов

Она же не гей и не лесбиянка вроде. Не думаю что сильно высокое.

Татьянка Я

У многих такое мнение.

Михаил Sam

В финале будет...а первое опять пи...достанется...толерантность

Табуретыч

Не тех отсылают,нужно было Верку-Сердючку послать.. ))

Татьянка Я

Она Украинка)

Валентина ***

вчера я думала , что 5, сегодня считаю, 3, выше не дадут

Татьянка Я

Да, это вряд ли.

Валентина ***

да и песня не очень. что то повеселее надо бы

Надя Петрова

Не знаю))) посмотрела видео,она классно поёт! Умница!

Rustam Bashirov

Фамилия обязывает, взлетит, видимо. Или прокатят...

Farhod Tomson

нас рать на нее (простите к вам это не относится)