Татьянка Я

Как вы думаете , какое место Полина Гагарина займет на конкурсе Евровидение?

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

Даже гадать не буду!!!

Алексей Шутов

Правильно.

Мишутка Северный))))))))

Только самое Лучшее!

Алексей Павлов

Вообще не интересно

Алексей Павлов

Ага, и раньше не особо смотрел, после кончиты вообще........ Как обрубило

Татьянка Я

А Верка Сердючка ,как вам ?

Алексей Павлов

Это юмор, ничего не имею против, главное, чтобы не лез в политику

Олег Федурин

Хочю чтоб первое.

Татьянка Я

Не все хотят, чтобы этот сброд на следующий годвмРоссию приехал.

Ti
Timur

Первое конечно!

Ti
Timur

Иначе нельзя, а то выиграет опять чудище какоенибудь бородатое!

Алекс Злобный

НЕ ПЕРВОЕ.... 🙂

Алекс Злобный

ПЕСНЯ НЕ ОЧЕНЬ..... Я ДВА РАЗА НЕ УГАДАЛ ПОБЕДИТЕЛЯ ВОВРЕМЯ ФИНАЛА...... ЭТО КОНЧИТУ И НЕ ПОМНЮ ТУ ЛИСБИАНКУ В ОЧКАХ...... ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО КОНКУРС ФРИКОВ..... А НЕ МУЗЫКИ !

Татьянка Я

Да, плюс политика не на последнем месте.

Алекс Злобный

ГЕОПОЛИТИКА ! НЕ ПОНИМАЮ ИХ ЕВРО СЕМЁРКУ СЕЙЧАС, ОТЧЕГО У НИХ ТАКОЙ ПРИОРИТЕТ. СРАЗУ В ФИНАЛ ИДУТ...!!?

Владимир Иванов

ваще пофигу

Владимир Иванов

я не люблю попсу и мне не интересны их возня

Владимир Иванов

есть музыка ради музыки есть песни ради текста,я не буду понтоваться что я классику люблю,чайковский с моцартом мне надоедают,предпочитаю рок лирику,текст опять же богат у русского рока,ддт,чайф,при этом восхищаюсь классикой русской песни и романсами,

Владимир Иванов

не буду утверждать,но на самом деле музыка должна что то давать кроме ритма и темпа

Т. Сергей

последнее

Т. Сергей

) ой да пес с ними - св старые добрые времена актеров не считали идолами и кумирами, не поклонялись им так как сейчас - в Библии сказано не создавай идолов себе и кумиров - грех это и гордыня.. вот они и творят все что хотят -а актеры старой школы Янковский, Абдулов - они же были скромнее

Не в скромности дело) политика какая то воздействие на массы)

Т. Сергей

да нам самим нужно перестать быть баранами на поводу - мы сами их возносим вау - и так же забываем - а смысл? и что попела сегодня одна - завтра уже другая - где этот я не верю в чудеса но летит машина в небеса? и что кабачный певец? ну подумайте сами? Егову Егово - кесарю кесарева - актеры, шуты и певцы всегда работали на потеху толпы и побирались тем что им бросят в шапку, потому что в основной массе люди зарабатывали деньги своим горбом и именно честные люди диктовали условия моды и всего остального, сейчас все поменялось местами - люди труженники стали жить тяжелей - но певцы, политики прям богема - какая нахрен богема? пиявки - вот и все

Татьянка Я

В этом наше мнение совпадает.

Т. Сергей

ну так и надо воспитывать своих детей в том же духе - что уважаема профессия труженика а не певца, полярности поменяются со временем тогда

Катюша Муркина

не смотрю

Татьянка Я

Полина за Россию пела, у нас у Россиян.

Руслан Русланов

А кто это?

Руслан Русланов

Не в курсе)))ну пусть будет 1))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

выиграла

Аннушка Бриллиантик

Призовое

Yr
Yrii

наверно да,но евровидение хитрая штука,это политика больше,сколько хороших певцов кинули

Аннушка Бриллиантик

Мне обидно стало за Молдованина,он обалденно самый первый спел,а в финал не вышел

Wasya Rsw

А это кто

Wasya Rsw

Несмотрюмор этот бред......

Alexx M

кто это?

Alexx M

а, это там где бородатые тетки поют, вспомнил

Alexx M

а она тоже с бородой? 😄

Татьянка Я

Нет конечно , молодая , красивая , в белом платье ...

Alexx M

Выбивается, значит, из коллектива)))

Рокер Де Театрал

Первое.

Татьянка Я

)) Вы первый, кто так считает.

Влад Чепкасов

второе

Влад Чепкасов

первое займет опять какая-нибудь кончита (смеюсь). в европе нынче мода на черт-те что 😄

Ендурин 15

2 МЕСТО

Ендурин 15

ЗНАЙ НАШИХ

Ми
Миха

второе

Ми
Миха

букмеккерские конторы так предпологают

Антон Блинов

Татьянка Я

О, это на данный момент максимум!

Виталий Моисеенко

Ну может быть 38. И то вряд ли

Виталий Моисеенко

Хотя девчонка симпатичная может на 15 вытянет

Татьянка Я

Продолжайте, может до первого доберемся))

Виталий Моисеенко

Блондинка . Веселая. Может и на 7