Даже гадать не буду!!!
Правильно.
Только самое Лучшее!
Вообще не интересно
Ага, и раньше не особо смотрел, после кончиты вообще........ Как обрубило
А Верка Сердючка ,как вам ?
Это юмор, ничего не имею против, главное, чтобы не лез в политику
Хочю чтоб первое.
Не все хотят, чтобы этот сброд на следующий годвмРоссию приехал.
Первое конечно!
Иначе нельзя, а то выиграет опять чудище какоенибудь бородатое!
НЕ ПЕРВОЕ....
ПЕСНЯ НЕ ОЧЕНЬ..... Я ДВА РАЗА НЕ УГАДАЛ ПОБЕДИТЕЛЯ ВОВРЕМЯ ФИНАЛА...... ЭТО КОНЧИТУ И НЕ ПОМНЮ ТУ ЛИСБИАНКУ В ОЧКАХ...... ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО КОНКУРС ФРИКОВ..... А НЕ МУЗЫКИ !
Да, плюс политика не на последнем месте.
ГЕОПОЛИТИКА ! НЕ ПОНИМАЮ ИХ ЕВРО СЕМЁРКУ СЕЙЧАС, ОТЧЕГО У НИХ ТАКОЙ ПРИОРИТЕТ. СРАЗУ В ФИНАЛ ИДУТ...!!?
ваще пофигу
я не люблю попсу и мне не интересны их возня
есть музыка ради музыки есть песни ради текста,я не буду понтоваться что я классику люблю,чайковский с моцартом мне надоедают,предпочитаю рок лирику,текст опять же богат у русского рока,ддт,чайф,при этом восхищаюсь классикой русской песни и романсами,
не буду утверждать,но на самом деле музыка должна что то давать кроме ритма и темпа
последнее
) ой да пес с ними - св старые добрые времена актеров не считали идолами и кумирами, не поклонялись им так как сейчас - в Библии сказано не создавай идолов себе и кумиров - грех это и гордыня.. вот они и творят все что хотят -а актеры старой школы Янковский, Абдулов - они же были скромнее
Не в скромности дело) политика какая то воздействие на массы)
да нам самим нужно перестать быть баранами на поводу - мы сами их возносим вау - и так же забываем - а смысл? и что попела сегодня одна - завтра уже другая - где этот я не верю в чудеса но летит машина в небеса? и что кабачный певец? ну подумайте сами? Егову Егово - кесарю кесарева - актеры, шуты и певцы всегда работали на потеху толпы и побирались тем что им бросят в шапку, потому что в основной массе люди зарабатывали деньги своим горбом и именно честные люди диктовали условия моды и всего остального, сейчас все поменялось местами - люди труженники стали жить тяжелей - но певцы, политики прям богема - какая нахрен богема? пиявки - вот и все
В этом наше мнение совпадает.
ну так и надо воспитывать своих детей в том же духе - что уважаема профессия труженика а не певца, полярности поменяются со временем тогда
не смотрю
Полина за Россию пела, у нас у Россиян.
А кто это?
Не в курсе)))ну пусть будет 1))
выиграла
Призовое
наверно да,но евровидение хитрая штука,это политика больше,сколько хороших певцов кинули
Мне обидно стало за Молдованина,он обалденно самый первый спел,а в финал не вышел
А это кто
Несмотрюмор этот бред......
кто это?
а, это там где бородатые тетки поют, вспомнил
а она тоже с бородой?
Нет конечно , молодая , красивая , в белом платье ...
Выбивается, значит, из коллектива)))
Первое.
)) Вы первый, кто так считает.
второе
первое займет опять какая-нибудь кончита (смеюсь). в европе нынче мода на черт-те что
2 МЕСТО
ЗНАЙ НАШИХ
второе
букмеккерские конторы так предпологают
О, это на данный момент максимум!
Ну может быть 38. И то вряд ли
Хотя девчонка симпатичная может на 15 вытянет
Продолжайте, может до первого доберемся))
Блондинка . Веселая. Может и на 7