Ма
Марина

Пятница 13 января, день неприятностей?)))

Ответы
Юрий Лагун

Кто как загадал! Вышел мужик утром на работу. Посмотрел на свои окна и подумал, что вот жена сейчас соберётся и уйдёт на ...лядки... На работе коллеги подкалывать будут... опять начальник матом крыть будет... опять кислый борщ в столовке дадут... Смотрит сверху Бог и говорит: "Что загадал, так пусть и будет."

Ма
Марина

Именно)))

Андрей

Да, вчера были сплошные "неприятности". Выдали ЗП, затем 13ю ЗП, вечером все это обмыл конечно, дюже было "неприятно"🤣

Джон Доу

Отличный день! Вагон вопросов сдвинулся с мертвой новогодней точки. И заканчивается вискарём!)

Тимербулатов Рамис

Да нет в сервис скататься регистратор поставил ,ща старый новый отмечаю ,все отлично

Вячеслав Чистяков

У меня был напряженный день снимал колядоваших детские сады по мунициполитетам

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙃🙂

Ма
Марина

Спасибо)

Са
Самсон

Во благо!👏

Хитрый Лис

Нет как обычно все пройдет зима всё-таки холодно не до суверирей

Павел Сингин

Не говорите за всех..мое число 13,и оно сколько раз радовало

Аптер Пётр Яковлевич

Не настратвайтесь на плохое и всё будет хорошо

Ма
Марина

Хорошо и Вам добра)!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вилами по воде))) Мистифицтруют для дураков)))

Григорий Шапиро

С фига ли?Всё должно быть замечательно!👍🤣

Санёчек Я )

Нет 😁 это предверие старого нового года 😁

Елена Данилова

Ну, руку ударила. Синяяяяк будет шикарный

Елена Данилова

А ты?

Ма
Марина

Вообще не плохой день, мне нравится)))

Alex Dark 🇷🇺

коллеге подкинул проблем и уныния

Ма
Марина

Ну вот!

Александр Грызлов

Нет милый день, день нечистой силы

Вячеслав Л.

Хороший день.а ночь была ещё лучше

Таяна

Эээ... сегодня старый новый год...

Александр Дугинец

Нормальный день , как всегда!!!

W Ser G

кому-как...тут нет шаблонов..

Александр Джонсон

это все с лысой горы веет?))

Александр Джонсон

раз..два..три...ну ка ёлочка гори)) ни петарды..ни бенгальцы...и не свечи...в этот день рождают встречи))🍫🙋‍♂️😁