Ларри Арский

Ни что так не сдружит женщин в коллективе, как общий объект для тайных насмешек?

Ответы
Ирина Баранова

Я думаю женский коллектив, нормальный (!) , сдружится либо по воле случая (произойдет ситуация , в которой всем придется принять участие), либо ими будет двигать общий интерес и цели

Ел
Елена

Пожалуй да!

Надежда Из Сибири.

А почему не зашел...я тебе конфетки приготовила

Ел
Елена

он еще вернется))) на следующей неделе)

Надежда Из Сибири.

Пусть зайдет...а то конфетки состарятся.....

Ел
Елена

3 недели дома не был, сейчас летит домой

Надежда Из Сибири.

Дом, есть дом

Ту
Туся

Ненадолго

Ларри Арский

потом эти женщины начнут дружить с кем-то против друг друга?

Ту
Туся

Во дают!))

Вреднейшая Леди))

Точно

Ларри Арский

Почему так?