Кэйлаш

Евросоюз созвал чрезвычайный саммит, после того как на пути к берегам Италии утонули новые сотни нелегальных мигрантов. Европа окружена полукольцом гуманитарных катастроф: от Ливии и Сирии до Донбасса. Способна ли она справиться с этой проблемой?

Ответы · страница 2
Рустам Фахуртдинов

если бы могла,то давно бы их решила...они с Грецией возились чуть ли 5 лет...а тут про Сирию спрашиваете

Слава Землянский

меня больше своя страна занимает,мне плевать что там в ливии ни я их ни меня они никогда не увидят

Сергей Коваль

нет...вот в чём вопрос : а на хрена они всё это затеяли? ведь не везёт экономика ЕС такой нагрузки!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кто ж там справляться-то будет? Её умышленно, целенаправленно и планомерно ведут на погибель.

Юрий Смищук

Сама виновата не фиг было на поводу у Америки идти!слушали бы дядю Вову всё бы по другому было

Sabir Babayev

ни хрена пускай европа не лезет туда со своей демократией и тогда все станет на свои места

Олег Жеребненко

Конечно... - сколько утонут ее не волнует... важно сохранить видимость благополучия... 😄

Кэйлаш

а нет видимости, видно только, что гонят мигрантов, перебрасывают из страны в страну. Венгрия стену построила, чтоб не прошли. Как будто это овцы, а не люди

Сергей Тюменцев

Пусть скажут спасибо своим Америкосам которым к стати до одного места их проблемы.

Кэйлаш

ну это понятно

Сергей Тюменцев

Нет не способна и все самое интересное скоро увидем.

Кэйлаш

то, что гибнут люди сотнями, мы уже видели

Глоупен Тырл

К пиндосам всех этих беженцев отправлять надо. Они все эти войны развязали.

Кэйлаш

я тоже за

Михаил Борисович

Европа медленно и плавно погружается в ...., сажем так, на дно. Там ей и место.

Вася Васечкин

Европа самостоятельно ни с одной проблемой справиться не может.Это факт!

аз
александр зайцев

Они сами создали эти себе проблемы, и скорее всего не смогут решить!

Рустик М........

Нет,не способна.Люди давно гибнут,эти хотели выжить,но не судьба.

Дм
Дмитрий

уже не будет той безмятежной европы они сами породили свой хаос.

Михаил Филиппов

она сама все это заварила с подачи сша...вот пусть и расхлебывает

Сергей Пудов

она давно у же ни на что не способна если допустила такой бардак

Сергей К

Вряд ли. Они сами создали проблемы. Пусть сами и расхлёбывают.

Дмитрий

Пусть с Долгами рассчитается, вместе с Однополярным Миром

Андрей Чуркин (Усинск-Печора)

Не лезу в политику,пока она не лезет в мой холодильник. 😉

Инженер Инженер

Да нахрен она упала эта европа. Хотя друзей там не меряно.