<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я правильно понял, что богатые ставят прививку, чтоб ходить по ресторанам, а бедные - чтоб ходить на работу?

Ответы
Al
Alexc

правильно. и результат один - вымрут и те и другие. останутся (чуть дольше, но и те не навсегда) - лишь умные

Kорнелия

Богатые вообще сидят и ждут, пока эксперимент им покажет что делать

Th
Theodore

Неправильно понял. Если что, бедность - это образ мышления.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно

Феникс Ясный Сокол

А вы уверены что богатые ее ставят а не просто покупают?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уверен,! Ведь не все идиоты, это не зависит от достатка, а если учесть, что цена этой покупки пару тыс. , то богачом быть не обязательно, я за вечер иногда больше пропиваю, сами наверно догадываетесь, что это не деньжЫщи

Феникс Ясный Сокол

тоже купили?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, всё по чесноку, первую сделал февраль-март, а ревакцинировался в октябре

Аделина Свабода

А кто в вашей логической цепочки не ставит?

Аделина Свабода

Третью то зачем?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Первую Спутник ещё в феврале, она двухкомпонентная, т.е. вторая в марте. А в октябре ревакцинировался Спутник-лайт, её один раз колят. В общем двери открыты, хоть в ресторан, хоть в бассейн

Аделина Свабода

Для комфорта?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для безопасности в первую очередь, а остальное, как бонусы

Анна

А третьи чтобы дома на диване лежать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это камень в мой огород?)))

Анна

Это мысль и не более вас я не знаю.

Николай Селенин

Богатым прививки не делают, дурачёк.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да неужели? Так и бедным не делают, не знаю ни одного случая, чтоб кого-то ловили и насильно кололи

Галина

всё правильно и так можно сказать .

Наташа Майская

а богатые ставят... или покупают....

Наташа Майская

один фиг заболеешь...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мото шлем, ремни и подушки безопасности тоже не гарагтируют не попасть в ДТП ,но значительно снижают получение смертельных травм. Если уж настигла эта хрень, то лучше перенести в более лёгкой форме, чем месяц лежать на животе в реанимации на ИВЛе и ещё не известно, какие могут быть осложнения

Наташа Майская

понятно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Родственница уже месяц так лежит и ещё не известно, чем закончится

Наташа Майская

поняла

Маргарита Злющая (77Мск)

Не совсем правильно.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж тебя знает?🤔

Леди Мила

👍😀🙋‍♀️🍓

Татьяна С.

Правилльно

Adella Bushoi

правильно.

Ольга Мананникова

правильно

Майя Петрова

🤣😆👍

Частное Лицо

угу...

Лора

🤣👍

Лора

только не ставят, а делают. Ставят клизму, а прививку делают 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не столь важно, ставят-укол, делают-прививку = тот же %уй, только в профиль

Лора

🤷‍♀️

Володя

Да

Александр Петрович Кудрявцев

да