𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Совсем чуточку осталось и... Клубника...шампанское... Море... А у Вас какие желания?))

Ответы
Ислам Осмоналиев

Хорошо, с вас свечи, с меня шампанское) устроим вечер) полумрак, столик на двоих при свете свечей) отражаются блики хрустальных фужер))) мы видим толику романтики, в сопровождении клавишных инструментов....

Ислам Осмоналиев

И только) так) и ни как иначе))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну почему же...))

Леонид Агеев

Учёные из америкосии назвали самое вредное (по содержанию химии) продукт, им оказалась клубника. Так что, замените её на более здоровую, скажем вишня)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Но люблю - клубнику...

Сергей Цухло

Я тоже не против выпить шампанского у моря,провести время с женщиной пообщаться.понырять в воду

Валерий Жуков

так то живу на море, клубники вот ведро сегодня набрал...шампаньское вот только не пью совсем

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла... Это для Вас не желанное...

Ангел 💕Соединитель

А у нас восстановиться после операции поскорее и снова вернуться в тренажёрный зал.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А её ловить можно было?

Ангел 💕Соединитель

Не только ловить, но даже и есть можно было.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Класс... Завидую..

Ангел 💕Соединитель

Тебе рыбы не хватает?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

На рыбалку хочу, где много рыбы...

Владимир Мухин

Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!.. А так ничего не хочу... А вы?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))))))..... Издеваетесь?

Viktor Arabadzis

предложил бы совместить желания да не могу, живу у моря, все надоело уже😞

Александр Каторгин

я желаю счастьььья Вам....................................как в Мадагаскаре......и сонца..........

Ирина Леонович

В данный момент или вообще? ЕСЛИ СЕЙЧАС ТО ШОКОЛАДА ХОЧУ! А Вы волшебник?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

К сожалению, нет...

Ирина Леонович

НО ВЕДЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ПРАВДА! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ТОГДА!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо и Вас!!!

Татьяна Бутенко

А у нас уже - Клубника, черешня, шампанское... Правда, море ещё холодное!

Анжела Никулина

Море, морепродукты, фрукты, тайский массаж...совсем чуточку осталось

Резвый Мухадж

Золотая рыбка,нам жену да преданную,,и чтоб деток любила как своих)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отличное желание!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, конечно...

*Елена Сергеевна*

Клубнику меняем на вишню, шампанское-на кальян, а море оставляем)

Георгий Филинов

У меня желание встать из за компа. Никак не могу его реализовать.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уже получилось..))))

Ал
Александр

Аналогичные.Только вместо клубника.шампанское- шашлык и водка))

Ал
Александр

Любите водку с шашлыком?)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не очень водку.. Вино больше нравится

Ал
Александр

Я тоже больше люблю красное вино. Про водку так просто пошутил.Но шашлык люблю

Рая Люба

клубника уже есть на огородах. а вот с морем никак не получается

Валерий

Еще немного, еще чуть-чуть! И поеду в отпуск на Сахалин, на море!

Иван Струков

Такси аккорд в этом вам поможет https://www.taxi-accord.ru/service-zakaz-mikroavtobusa/

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Клубнику ела ,шампанское пила ,а вот море осталось в желании.))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да в отдельности и я.. А вот хочу все вместе!!!

Наталия Зинченко

Лучше гор могут быть только горы , на которых ты ещё не бывал