Владимир Беккер Германия

У меня на фото за спиной бюст Карла Маркса ! Как считаете , в какой я тут стране ?

Ответы
Лана ...

в Китае... или в С.Корее... ещё Куба тоже дурит))) у нас на площади бюст Ленина ещё живет

Валентина ***

бюст то ладно, а вот та труба из окна, это не Россия

Владимир Беккер Германия

Эта труба вовсе не из окна. Это игровая площадка для детей и труба упирается в лестницу по которой поднимаешься и залезаешь в трубу. Там окно от этой трубы примерно в 40 метрах.

Валентина ***

так какая страна? я угадала- не Россия?

Светлана Агламазова

в антарктиде

Владимир Беккер Германия

Пышная растительность для Антарктиды.

Светлана Агламазова

тогда в европе

Радость

в Германии)

Радость

а у меня Ленин))

Все Уже Хорошо

в России

Владимир Беккер Германия

это в Германии,на улице Карла Маркса.