Bob Rob

Вчера завод «Виагры» произвел несанкционированный выброс промышленных отходов в реку. Сотни купающихся пострадали от неадекватно настроенных бобров и водолазов

Ответы
Abstrakt User

А что, водолазы пьют речную воду, точнее промышленные стоки?

Лора

🤔ну бобров то ладно, понятно, а водолазы то каким образом?

Bob Rob

надышались

Лора

так они водолазы, а не рыбы, они под водой не дышат🤔еще могу понять, како1-нибудь сом-гигант за нимаи ухлестывал. ННее юмор непродуманный

Светлана Агламазова

Мальчик,иди спать,это не смешно даже семечковым гопникаи

Ма
Майк

Хорошо, что бобры не пострадали.

🇷🇺Anna😊

Представляю тех бобров. 🤦‍♀️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ух ты)) а где видеофиксация?))

Bob Rob

все старались удрать))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Надо же😁🤔

Bob Rob

😉

Н.
Наталья ............

😄

Bob Rob

😉

Юр ..Спб

ух

Кс
Ксю

🤣

Га
Галина

😁

Пётр Йосифович

😁

Konstantin Leytan

😂