Ѻлегъ

Полина Агуреева, вам нравятся романсы в её исполнении?

–2
Ответы
Александр Шебалин .

Почему-то не помню такую,хотя многих певцов и певиц знал раньше хорошо.У меня мама (которая на аватарке с попугаем целуется)раньше работала в музыкальной редакции на телевидении,в Останкино.И руководила большим концертным залом при телевидении (вход в него в самом телевидении со стороны пруда).И я частенько бегал к ней на работу(т.к.жили недалеко),и в гримёрках общался с певцами и певицами того времени.

Римма Дунаевская

Изумительная певица: не каждая может так душевно донести содержание романса до слушателя. Кроме того, у неё особый кураж, при исполнении иностранных произведений. Спасибо, что дали возможность познакомиться с этой удивительной актрисой.

Ѻлегъ

не за что, Римма. всех тебе благ!🙂🌹

Уральская Рябинушка

Мне романсы нравятся в любом исполнении-О. Погудин, Дятлов, Агуреева, Козловский. Представляете-даже в своём исполнении, что делаю очень часто

Наташенька

😘 ...теперь нравятся!)) ...послушала все. До этого только в Ликвидации её видела - очень талантливо!

Ѻлегъ

благодарю, Наташ!🙂🌹

Ѻлегъ

🤗

Евгений Во-Ин

ода.. самое интереное моя милая один в один она, даже не только голосом, но и похааетнру по-фильму

Светлана Савельева

Моя маленькая ..)когда услышала её.. надолго потеряла покой..)Доброго Вечера)

Ѻлегъ

доброго вечера, Света. а мне вот этот нравится

Ѻлегъ

Светлана Савельева

Конечно ..)слушала её много раз..

Ѻлегъ

🙂🌹

Любовь

Ах, какой голос..., прямо в душу..., остановиться не могу, слушаю и слушаю...

Ѻлегъ

благодарю, Люба!

Любовь

Спасибо, это не кричащий, а именно поющий...

Ѻлегъ

конечно, я и не говорил о крике. голос у Полины очень камерный, грудной ...такой женский, аж до мурашек

Любовь

Именно!

Ѻлегъ

🙂🌹

Любовь

🤝🤓

Татьяна Сапаровская

Да очень! У нее нежный камерный голос, как раз подходящий для романсов

Люд- Мила

Не смотрела фильмы с её участием. Спасибо, теперь присмотрюсь.

Ан
Анастасия

...и она, и Камбурова... - и ты хорошо поешь...- я думаю, Олег

Ѻлегъ

🤷‍♂️ как я могу судить, Настён 😉 здравствуй!

Ан
Анастасия

...здравствуй, здравствуй, здравствуй - я бы послушала!!!)

Ѻлегъ

🤗

Ан
Анастасия

...рада тебе!!!

Ѻлегъ

взаимно, Настён

Ан
Анастасия

...в моей предосени - всегда тебе есть место

Случайное Сов_Падение

Очень ее люблю, и не только за романсы.

Ѻлегъ

только давал ссылку на этот ролик. мне тоже очень нравится эта вещь в её исполнении

Ек
Екатерина

Очень. Я часто слушаю её и сама пою)

Ѻлегъ

замечательно. благодарю, Катя!🙂🌹

Люд- Мила

Вам, видно, очень понравился сериал "Ликвидация")

Ѻлегъ

мне нравится Полина ...вернее, романсы в ее исполнении

Люд- Мила

понятно, романсы накрыли)

Наталья

Очень. Особенно из фильма "Ликвидация"

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очень нравятся...проникающий голос!!!

Ѻлегъ

а я пою, но по своему, по мужски ...людям нравится🤗 ...правда, акомпонировать себе не могу

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне ее пение даже больше нравится, чем Е. Гусевой..хотя у той всегда слова необыкновенные.

Ѻлегъ

думаю, она равна Камбуровой, если не лучше её

Ѻлегъ

🙂🌹🌞

Яна

Прелестное исполнение! 👏👏👏

Ѻлегъ

🙂🌹

Арсеньева Анастасия

Я балдею от полины огуреевой

Романа

Да. "Мне тебя уже не надо".

Ѻлегъ

🙂🌹

Романа

Мелодия не самая простая. Пытаюсь воспроизвести, мысленно отлично получается, вслух - хоть святых выноси)))

Ѻлегъ

так бывает, когда энергия не доходит до "чакры" Уста 😉

Романа

😅

Ѻлегъ

ну, хоть насмешил и то ладно😉

Галина

+=эта песня о два солди....

Ѻлегъ

Галина

спасибо

Ася Даниелян

Классно..и фильм хорош..

Ѻлегъ

благодарю, Ася!

Ася Даниелян

И тебе, за напоминание ))