Людмила Ден

бывает ли у вас что сидиш и вот резка на душе тежело как будто что то случится и патом происходит что нибудь плохое после этого предчувствия

Ответы
Александр Berceuse

Было один раз - тяжёлое, страшное нежелание начинать одно дело. И ни единой рациональной причины его откладывать. Я начал - и это почти сломало мою судьбу. Вот и верь-не верь....

ДА
Дамир Ахтареев

Познание умножает скорбь.Вы,вероятно много учитесь? Если так,то заострите внимание на грамматике. Плохое и хорошее зависит от наших поступков.

Ва
Валера

у меня бывает так, снится сон, а потом в реале сижу в автобусе и думаю, дежавю...где я эту девушку видел.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А не надо допускать того, чтобы на душе резко становилось тяжело...

Александр Горохов

Бывает, но не происходит

Александр Ден

да бывает такое чувство