Mailin

После бросание курение сигарет. Мир стал красочнее,эмоций яркие,энергий целый космос. Внутренние состояние так вообще как заново родиться! А у вас была зависимость? И как вы с ней боролись?

Ответы
🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Курил около 8-ми лет примерно и по итогу бросил,самочувствие и восприятие поменялось сразу к жизни у меня,сейчас другая зависимость есть но тоже скоро пройдёт и начну жить полной жизнью и красками)

Таяна

Я курю. При этом энергии как три реактора в жопе... и в любви. Я на высоких частотах практически всегда(живая же) и меня мало кто понимает... эта привычка меня приземляет чуток...

Mailin

Это просто кажется. Когда бросишь ощущения вообще другое на много круче и приятнее

Mailin

Можно сказать все органы тела получают оргазм

Таяна

👀 зачем вы на меня накидываете свое? Я про себя всё это прекрасно знаю... и летать могу и имея такую привычку... но заземляться важно! Это связь с материальным.

Mailin

Ясно

V/
V/S/G

Лукавишь поди?. Ну ничего это не страшно..Хотя очень похоже на прикол-анекдот когда у чувака импотенция или когда он пить бросил..Так и у Вас..Извини если обидел..

Николай Ntv

Нет, бросил. Чего-то потерял. Посидеть на лоджии с сигареткой и интернетом хорошо было. А теперь что? Вот подруга за деньги и за запах табака не пилит. И всё.

Владимир Жиров

Курить я бросил мгновенно. Сказал жене, что больше не курю, смял пачку сигарет и выброс ил. С тех пор не закурил ни разу. С того момента прошло 15 лет.

Mailin

Классно

Александр Шебалин .

Я курю,но мало.Раньше пачки не хватало на день,а теперь 3-4 штучки.Только сила воли поможет совсем бросить.

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня

Сергей Сергей

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня

Alexx M

У меня то же самое случилось, когда сел на мотоцикл. Так и живу с этой зависимостью)

Леди Кена

У меня была зависимость..курение..полтора года как бросила..жую жвачку Никоретте

Ча
Чака

да ладно... лучше 100 грамм, чем курить

Леди Кена

Я была мощная курильщица

Ча
Чака

кто курить научил?

Леди Кена

Муж конечно

Ча
Чака

какой отрицательный персонаж этот муж(

Леди Кена

Злыдень

Серафимка

Я купила много лет. Вышла замуж, забеременела, бросила. Больше не начинала

Mailin

Классно 🥰

Серафимка

Главное, не надо менять на айкос или вэйп.

Mailin

Вообще менять не нужно, а просто бросить и все, и больше не брать в рот всякую дрянь)

Серафимка

Верно! Правильно мыслите! Всего Вам самого доброго! А главное, здоровья! 🤗

Mailin

И вам 🍓🙃

Дуб Дубом

бросил 10 лет назад, вообще не почувствовал разницу. до и после, курил 20+лет

Mailin

Незнаю

Марго Беккер

и есть и нет ни борюсь...правда ограничиваю себя определённым кол-ом штук..

Вадим Семененок

Просто утром перестал .У меня все друзья примерно в одно время бросили.

Мо
Моряк.

Не курю уже ровно 5 месяцев. Никаких улучшений, только пузо стало расти.

Ле
Леа

Никакой не было зависимости. Обошлось без этих кардинальных выпадов.

Лев Полыковский

Я не ел творог. И вот начал есть и мой вс увеличился с 64 кг до 68. Рост 168.

Sebastian Pereira

Зависимость у меня от мяса, но никогда не брошу кушать мясо

Павел Броздняков

Неужели правда? Мне казалось, что многое преувеличенно

Костя Кузнецов

Боролся жестоко, это было не просто и не с первого раза